АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

СирОжино пирОжино• 28 апреля 2014
Ответ дляmymoly
А Путина спонсируют все богатые и не богатые кланы РФ. Все в его стране принадлежит ему!!
+100
А тех, кто отказывается добровольно, он садит в тюрьму по подложному обвинению.
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Ну какой бред, очевидно, что целились в сердце.
конечно, но так он бежал или ехал на велосипеде (все пишут по разному), поэтому пуля не попала в сердце
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага. Очень похож как на Яроша, так и на нынешнего и.о. Президента
Просто няшки все!
Точно,настоящая няшка здесь
Фрилансер• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Мне уже наш снайпер местный кидстаффовский объяснил:))
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Точно,настоящая няшка здесь
Фрилансер• 28 апреля 2014
Ответ дляmaxik22

Для тех, кто за Украину всей душой, бесплатно
Всё поняла,контакты в личку:))На связи
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот я тоже все время думаю, откуда он вообще взялся?
Собчак его чемодан в Кремль отправил отнести-а он как туда вошел ,так там и остался.Все по Булгакову-и чемодан назад не принес,и сам не вернулся....
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
т.е вошла в живот , вышла из плеча
Ну тогда в него снизу должны были стрелять..
Наоборот: вошла в спину косо на вылет и вышла в брюшной полости. Выходит, стреляли с левой стороны.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Даже и если не умрет, пока будет в больнице, быстренько нарисуется народный путинский мер.
Очередной ’пономарев’ не дай Бог.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Я родилась в СССР, не угадали.
в СССР -ладно ,а на земле то какой?На Чукотке, что ли?
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Гитлер не спал с Кабановой
Гитлер выше)
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Москаляки - это те русские, которые приходят в Украину ’с мечём’, с плохими целями. Вам известна очень даже русская пословица: ’Кто с мечом пришёл, от меча погибнет’? При чём тут обычные мирные русские? Их никто не собирается вешать на гилляку.
При чём тут фашизм? Украинцы ни на кого войной идти не собираются, нам чужого не надо, но и своего не отдадим.
А теперь сравните вашего идола путина и сегодняшнюю Россию, которую полностью захватила бесноватая эйфория захвата чужих земель, и Гитлера с его фашистской Германией, и найдите 10 отличий. Я, например, и одного отличия не могу найти - всё один в один.

Если уж отличий нет,так и конец у него будет такой же!
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я помню тоже от телевизора не могла оторваться когда в россии теракты были, как же я ненавидела этих чеченцев, а теперь как я их понимаю, они просто хотели жить в своей стране самостоятельно. А террористы они точно такие как мы в Украине все бандеровци. Нас тупо водили за нос, пропаганда страшная сила. Власть россии просто должна была оправдать свои действия в Чечне. Это страшно. Мне жаль тех людей кто действительно поддерживает путина. Он не остановится ни перед чем.
И я помню. А еще помню войну Грузии и Абхазии. Я тогда сама Путина чуть ли не героем считала, а грузины-гады=сволочи, честно признаю. А вот за последние месяцы я понимаю, что очень ошибалась тогда, насмотревшись фильмов и новостей по рос. каналам. Да я дажы была в 2004г. в Абхазии, ездили отдыхать. И была в шоке, что в тот год, после 10 лет окончания войны, только пустили ж/д транспорт с России до Абхазии. Там даже через 10 лет войны жизнь остановилась в том времени, плюс разруха и дома от бомбежек, мобильная связь там практически не работала, газеты мы покупали двух-трех недельной давности. И Россия ни копейки не помогла Абхазии и ничего не сделала для ее восстановления и процветания. Там и сейчас мало что поменялось - были еще раз в 2012г. Зато Грузия стала одной их красивейших и многообещающей по своим перспективам страной. Не хочется проводить параллель, но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу наших перспектив:(((
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Читаю и понимаю,что есть в этом какой-то бред.Столько травмированных органов...Снайпер...Простите пожалуйста,но то ли снайпер под шафе,то ли Кернес бежал по антиснайперовской траектории.Такое впечатление,что его из автомата решетили и главное рядом никто не пострадал.Странно всё это,каждый день какие-то ужастики,просто не веришь,что это всё в реальности происходит.
В любом случае,какой бы ни был человек,пусть выздоравливает.Может этот урок на всю жизнь запомнит,главное чтобы выжил и помнил.
Кто бы еще путину ВСЕ объяснил,что бы тоже ПОМНИЛ.
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Девочки,а без грязи никак?!Почему все темы к одному сводятся?Абсолютно все без разбора!Уже вот и телепатически драться начали,камни полетили.Мы же мамочки,девочки......Или я не права?
Ну страшно честное слово.Эти все гоблины,гепы,гопы,пс,кс,зу,юв,абракадабра очередная,да ещё пару месяцев назад мы даже толком и соседей не знали,а теперь поимённо,чуть ли не с данными в декларациях,такими ...лин политиками стали.Ночью с просонья всех по-фамильно назвать можем,как таблицу умножения.
Оно того стоит,чтобы друг друга грызть,до этого общались,работали,а теперь что?В монитор плевать?Давайте остановимся!
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Гитлер выше)
Гитлер ...имел проблемы по сексуальной части, ему нравились женщины определенного типа, похожие на его племяшку Гели Раубаль
У Путина вроде нет такой закономерности
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
О, идея, нужно создать темку ’Путин и Гитлер. Найди 10 отличий’.
Уже и один ответ есть:
1. Гитлер не закачивал себя боттоксом;
2.
3.
...
Кто больше?
Гитлеру было 56 лет когда он шлепнулся,Путину 61 и он ПОКА жив
БезникаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляmymoly
У Гитлера не было столько денег, Пу миллиардер
еще солдаты Гитлера всегда были с опознавательными знаками. А этот войска ввел, а признаться боится.

Прочитала только что: С сегодняшнего дня граждане Молдовы могут ездить в Европу на срок до 90 дней без виз. И сегодня же Россия объявила, что введут с Гондурасом взаимный безвизовый режим.

Сначала подумала - фейк насчет Гондураса. а нет, таки правда! http://www.kp.ru/online/news/1722564/
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Если приползет в Донецкую, до и в Днепропетровскую 100% прибудет, а бросать все на что пахали, совсем не хочется.
на то и расчет:(((
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ

а шо нам собственно говоря с этого, нам от этого ни холодно, ни жарко
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Блин,аж стыдно перед животинкой стало-с такой МЕРЗОСТЬЮ ее сравнила
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Лучше бы Царёва подстрелили. Господи, прости меня, грешную, но этот Шариков уже реально достал.
и путина с яныком...Господи, прости меня, грешную за такие мысли . Никогда и никому смерти не желала,но все происходящее так уже достало, что меня, человека мирного и спокойного, уже начинает трясти от ярости и безысходности
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Гитлер не знал русского языка.
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляmaxik22
Для всех этих повреждений хватает одной пули со смещённым центром тяжести, которая внутри тела не застряёт, а продолжает двигаться в разных направлениях, поражая разные органы.
Та ну) Не бывает такого.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ

Та ниче-путин после пары лет безвизового режима полезет и в Гондурас русских спасать...
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
+100
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Гитлер не знал русского языка.
так и путин не знает,судя по его ’мочить в сортире’ он в совершенстве владеет другим ’языком’-жаргоном
Исправлялочка• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
противоречивая инф-я
пуля одна, но она задела разные органы? гильзу нашли одну, но выходит, что задеты сердце, легкое, желудок, печень ?
В местных новостях ( Харьков) сообщают только о том что задеты легкое и печень, был один выстрел. По окружной он не бегает , а ездит на велосипеде, то есть находиться в движении, ну и тело сответственно в определенной позе. Так что кто его знает... его всегда сопровождает машина с охраной но они едут позади, и иногда через несколько машин. Вообще мера можно встретить довольно часто на этой трассе, к тому же там постоянный поток машин, должны были быть свидетели....
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
ПУТИН ЗНАЕТ НМЕЦКИЙ, а вот Гитлер русский не знал
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
было уже