АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
было уже
блин, Путин не носит усики
или было уже ?
Манный комочек• 28 апреля 2014
Не люблю таким заниматься, но не могла сейчас вот это не показать.
Вот на этом видео рыжая и водитель.
http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums...

несколько минут назад включила канал Россия, уж очень мне было интересно какую они выдвинут версию про покушение. Так вот, журналист дает репортаж -бла-бла-бла, идет по коридору больницы и дает такой коммент - в этой же больнице дежат и жертвы вчерашнего нападения ультрасов на сторонников федерализации...И показываю эту рыжую, она сидит в коляске (прям Ю.В. намба ту), дает комментарии о том, как на них напали, газом душили, били, ее защищал друг и далее в репортаже видео - тот де авто, только этот самый мужик лежит на асфальте, не шевелится, что-то там бормочет ...в общем, чуть ли не присмерти. И вот таких гастролеров уже показывали и отлавливали неоднократно. Вот они - мирные наши борцы за свободы и права Донбасса, проплаченные с...ка артисты дешевого погорелого театра. Жутко! От того, что ведь такие люди жили или живут где-то рядом с нами:(((
Dar_Len• 28 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
и путина с яныком...Господи, прости меня, грешную за такие мысли . Никогда и никому смерти не желала,но все происходящее так уже достало, что меня, человека мирного и спокойного, уже начинает трясти от ярости и безысходности
Сама такая, за страстную неделю столько гадостей передумала, столько зла нажелала... Но реально не могу уже...
А Царев реально Шариков) Первая мысль была, когда его увидела)
Исправлялочка• 28 апреля 2014
Я конечно не самый большой поклонник Керноса, , но вот это событие меня пугает. Так как многие надеялись что в городе не начнется беспредел , как в Донецке и области. Если не считать организованных митингов, в обычное время в городе спокойно. Видно что не всех это устраивает((((
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
еще солдаты Гитлера всегда были с опознавательными знаками. А этот войска ввел, а признаться боится.

Прочитала только что: С сегодняшнего дня граждане Молдовы могут ездить в Европу на срок до 90 дней без виз. И сегодня же Россия объявила, что введут с Гондурасом взаимный безвизовый режим.

Сначала подумала - фейк насчет Гондураса. а нет, таки правда! http://www.kp.ru/online/news/1722564/
Вот это патриотично! Наконец-то смогут ездить в Гондурас - предел мечтаний. И все, кто живут сейчас в ненавистных загнивающих Америках и Европах, все с чувством облегчения и восторгом рванут в Гондурас. Первыми - дочери путина, лаврова и прочих ’одобрямс’. Таки не допустили папашки, чтобы любимые чада впитывали мерзкие европейские ценности и становились геями и лесбами. Повезло с такими заботливыми родителями, и всей росии прицепом.
Манный комочек• 28 апреля 2014
Сорри, вот ссылка на видео

Щас ухожу• 28 апреля 2014
Странно как то, Кернес в больнице. а его сын, давая интервью, ржал и улыбался. Мож, это, Кернес решил таким образом переждать выборы, а то непонятно кому служить надо)
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
какая вы злая
это какую широту души надо иметь, чтоб нашим политикам столько внимания уделать, как по мне, пусть хоть все друг друга перестреляют, как в 90-е
это не переходя на их личности
norton2004• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Та ну) Не бывает такого.
Бывает, погуглите
А кернеса жалко, хоть и отношение к нему неоднозначное, пусть выздоравливает
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
очень разумное высказывание!
Оказывается, многие понимают, что реально творится))
Я уже и заходить сюда боялась.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
блин, Путин не носит усики
или было уже ?
он не только усики,он и пышные волосики не носит
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
а когда ещё и услышала, то дар речи потеряла - как в одной особи может так сочитаться и внешнее, и умственное сходство.
Щас ухожу• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Жена сантехника• 28 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
++
а визитку Яроша не забыли подбросить на место надеюсь
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляnorton2004
Бывает, погуглите
Не бывает. Пули со смещенным центром тяжести не меняют траекторию полета внутри тела! Если и меняют, то не существенно и от удара в твердую кость, но то бы пуля двигалась в теле в разных направлениях не бывает!
Не гоню• 28 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
дайте плиз ссылку. меня насторожило интервью добкина, не выглядел он опечаленым
Щас ухожу• 28 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
я по телевизору смотрела, думаю, что найти в интернете можно. Но он реально совершенно не был расстроен и с улыбкой во весь рот рассказывал, что отца подстрелили.
Щас ухожу• 28 апреля 2014
Ответ дляНатаli
у кернеса бывает))
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
у кернеса бывает))
у Кернеса ничего загадочного нет.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2014
ГЕННАДИЙ АДОЛЬФОВИЧ!!!держим за Вас кулачки!!!
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2014
Выздоравливайте,Нам будет плохо без Вас!!!!
Бочка порохУ• 28 апреля 2014
Я не удивлюсь, если это покушение просто утка, уж очень спокойно Добкин об этом говорил, если б это была правда, он бы и 2х слов от перепуга в прямом эфире не связал бы.
Бронетапок• 28 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
глупости и домыслы!!!
днём мужу позвонил друг (хирург одной их харьковских клиник) и рассказал о случившемся,тому - коллега из харьковской неотложки.
так что,увы и ах,всё это правда...
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2014
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
глупости и домыслы!!!
так что,увы и ах,всё это правда...
да это нормально не верить
на нас каждый день с голубых экранов льется поток инф-го мусора, каждый день спекуляции жизнью и смертью
вот люди и не верят
Бронетапок• 28 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
дай Бог никогда и никому не оказаться в шкуре этого сына,и реакция на подобное может быть самая разная,люди в шоке иногда выглядят не адекватно ситуации.
Мексиканочка• 28 апреля 2014
Смотрела по ТВ, Добкин выглядел очень опечаленным, а сын Кернеса и правда был какойто веселый
Не гоню• 28 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
вот, именно с интервью Добкина и у меня закралось подозрение. То, что Кернес выздоровеет в скором времени сомнений нет
Жена сантехника• 28 апреля 2014
Ответ дляagata116
Думаю за бабло можно не только ухо, можно и яйц. себе отрезать
вы видать себе отрезали
Бронетапок• 28 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
не то слово!
мы живём возле ’’Металлиста’’,и так в дни матчей страшно из подъезда выйти,когда Днепр приезжает - вообще ховайся,а вчера был полный апогей!!!