АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2014
Ответ дляInnaLenska
Мне Кернес всегда был противен,но именно благодаря ему сейчас Харьков держиться от вторжения путинских террористов и не позволяет ситуации расшатываться,и за это я желаю ему выздоровления. Ведь реально если он умрет,завтра объявиться самопровозглашенный мэр,думаю что и кандидатура уже ждет не дождется. Даже думать об этом страшно,слежу за новостями о его состоянии.
мне Кернис никогда не нравился, как и Добкин, но согласна с Вами, что по каким-то причинам он не захотел поддерживать Путина, иначе в Харькове было бы уже то же, что и в Донецке. Покушение - это намек, тот кто не с нами, тому пуля в спину. Но на больничной койке он управлять городом не сможет и сдерживать диверсантов тоже. Добкин без него, сам ничего не сделает, поэтому конечно сейчас Харьков под угрозой.
IQ 80• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Читаю и понимаю,что есть в этом какой-то бред.Столько травмированных органов...Снайпер...Простите пожалуйста,но то ли снайпер под шафе,то ли Кернес бежал по антиснайперовской траектории.Такое впечатление,что его из автомата решетили и главное рядом никто не пострадал.Странно всё это,каждый день какие-то ужастики,просто не веришь,что это всё в реальности происходит.
В любом случае,какой бы ни был человек,пусть выздоравливает.Может этот урок на всю жизнь запомнит,главное чтобы выжил и помнил.
Все возможно, все эти органы находятся рядом, а если учесть, что он бежал или ехал на велосипеде, то был согнут в тот момент, вот все эти органы и задеты.
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
есть такие пули , которые в одном месте входят , а в другом выходят
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну кто о чём, и Сашка тоже Путин лично застрелил...а так как Путин супермен априори, даже Брюс всемогущий он сделала это двумя выстрелами
Да...с суперменом насмешили.....Не знала ,что сейчас котируется ТАКОЕ ...
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
т.е вошла в живот , вышла из плеча
maxik22• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Для всех этих повреждений хватает одной пули со смещённым центром тяжести, которая внутри тела не застряёт, а продолжает двигаться в разных направлениях, поражая разные органы.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Я Вам больше скажу, я родом с Востока, сейчас живу в Киеве, и тоже хочу, чтобы Восток отделился. Девушки из Восточной Украины, никого не хочу обидеть, но Донбассу и Луганску не по пути с остальной Украиной. Мы слишком разные.
Зачем Вы так говорите и почему разные?Разные есть ВЕЗДЕ.а Вы считали на востоке таких же как и мы?Я тоже не с востока и тоже от всего устала и тоже иногда мысли посещают....а потом думаю-а как можно бросить на произвол судьбы и отвернуться от тех людей на востоке,которые как и мы хотят жить на УКРАИНСКОЙ земле?И опять жду....когда же все наладится
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А я могу! Гитлер ботокс себе не закачивал!!!
О, идея, нужно создать темку ’Путин и Гитлер. Найди 10 отличий’.
Уже и один ответ есть:
1. Гитлер не закачивал себя боттоксом;
2.
3.
...
Кто больше?
Фрилансер• 28 апреля 2014
Ответ дляmaxik22
Вы меня пугаете,я думала среди нас только политики и экономисты доморощенные(это я любя).С Вашими познаниями сразу вопрос дурацкий напрашивается,сколько за заказ возьмёте и куда обращаться?Всей советчицей список составим и скинемся если что.)))
Я не Тролль• 28 апреля 2014
Капец!!!Дожились......
maxik22• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер

Для тех, кто за Украину всей душой, бесплатно
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
печально, что кучка запевал в интернете настраивает мамочек, и потом как снежный ком, не переваривая информацию, а просто на эмоциях, все говорят страшные вещи и поощряют агрессию. Кто вам сказал, что Путин во всем виноват? СМИ? Те, которые сейчас людей НАШИХ сепаратистами и террористами называют? Против кого сейчас выдвигают военную технику? В кого стреляют? Почему брат на брата идет, и еще оправдывает этот идиотизм?
У Пономарева спросите почему брат брату животы вспарывает и людей в заложники берет,тогда может и понятно станет кто в кого стреляет и почему.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
да, как для работы одного снайпера слишком много пуль
действительно, вроде били стреляли так, чтоб наверняка убить...тогда непонятно, почему сразу не в голову или сердце?
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Спрашивать и не нужно. Достаточно обладать здравым смыслом.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Знание истории? Вы вспомните, пожалуйста, чем прославились ОУН_УПА, чьими лозунгами уже столько месяцев пестрит интернет. А вообще да, здравый смысл есть только у сторонников Майдана, как я не подумала) Мне нужно пройти радикальную терапию, чтоб в текстах типа ’я понимаю чеченских террористов’ найти хоть долю здравого смысла.
а при чем здесь сторонники майдана?что за манера пошла такая -лепить майдан к месту и не к месту,лишь бы упомянуть,а то спать наверное,спокойно не будете?
Там-тарарам• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
точнее, пожалуйста. В составе СССР было много республик. в УССР или РСФСР?
Ой, да какая разница, у нас сейчас навалом тех кто относится к №кто девушку купил тот её и танцует’

Они уже забыли где родились,кем родились
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Стреляли именно в сердце на поражение, пуля прошла рядом.
Ромашкинная• 28 апреля 2014
В новостях сказали, что на месте происшествия нашли растяжку, поэтому так много травм. Врачи не дают гарантий на выздоровление, все под вопросом, сейчас в реанимации.
mymoly• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Уже и один ответ есть:
1. Гитлер не закачивал себя боттоксом;
2.
3.
...
Кто больше?
У Гитлера не было столько денег, Пу миллиардер
Там-тарарам• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Что вы так, человек знает ОРДИН исторический факт, а вы его носом тыкаете
неМОЖЕТбыть• 28 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Гитлер не спал с Кабановой
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
не всем дано понять в чем причина того, что происходит, или не хотят понимать - ведь намного проще свалить на Майдан и не вдумываться в суть.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляmymoly
один из самых богатых людей мира на сегодня
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
противоречивая инф-я
пуля одна, но она задела разные органы? гильзу нашли одну, но выходит, что задеты сердце, легкое, желудок, печень ?
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
его и там ’достанут’ через медсестру, врача или санитарку, не дадут ему выжить, раз на нем ’черная метка’
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
противоречивая инф-я
по ссылке, что я выше приводила, можно все прочитать подробно
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Гитлер не спал с Кабановой
ой, Гитлер был очень богатым человеком, кстати, некоторые его начинания спонсировал семейство Рокфеллеров, на то время самый богатый бизнес-клан США
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Так обе чеченские компании только потому организовали, что в Чечне русских щемили? Это что-то новое.
Вообще, бедные русские, везде их щимят: и в Чечне, и в Южной Осетии, и в Крыму и на Донбассе.
+100
и эти защимленные везде всем свои права качают и пепелище после себя оставляют
mymoly• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А Путина спонсируют все богатые и не богатые кланы РФ. Все в его стране принадлежит ему!!
Натаli• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Ну какой бред, очевидно, что целились в сердце.