АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
думаю это последствия вчерашнего нападения на митингующих , кернес решил на харьковчан натравить ультрас.
а может за другие свои грехи получил, например за сожженые ’гастрономчики’ таргеты или еще за что то...
а может инсценировал покушение как уже когда то было.
если умрет, значит, из него плохой актёр
Гладиолус• 28 апреля 2014
если убивать, то на смерть
А так - или попугать или подставить кого то решыли...
Кто крайний?• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а кто его знает... но реально если бы хотели убить то убили бы с 12 выстрелов!
я не помню в каком году это было, но тоже кричали что при смерти, а он через пару дней ходил уже.
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы видете так, а многие иначе. Мы уже увидели как преподносят вам новости и пример я тут уже описала, и одна дамочка оказывается даже прямую трансляцию слушала, но видимо не понимла о чем речь, и решила что укр СМИ говорят правду....Тут не только слушать и видеть надо, желательно еще и понимать.
Ну да, те, кто заражен киселёвым головного мозга, прекрасно всё поняли про визитки Правого сектора.
Ещё путинские СМИ не сообщили о визитке ПС, найденной в трусах Кернеса? Нет? Ждите сенсацию!
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
если убивать, то на смерть
ну если он бежал, где-то уклонился чуть вот тебе и выстрел не в голову, а по корпусу - куда там в легкое, вроде
и в печень, значит, выстрела было два или с двух разных точек, или пуля прошла сквозь, значит с близкого расстояния

а он что вообще без охраны бегает, мы ж пока не в Европе
Голубая фишка• 28 апреля 2014
Все не читала, а мне жаль, что у нас все так происходит. Пусть быстрей выздоравливает, он нашему городу еще нужен!
Радостина• 28 апреля 2014
а вот интересно, почему он в1 2 часов был на пробежке? если он под домашним арестом - то должен быть дома, если все-таки работает - то сегодня рабочий день и это рабочее время
Крапипопка• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
графиняВишенка• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
у Путина ’своя’ одному ему понятная и нужная правда,правда печально заканчивающаяся для других.и если ему надо будет-завтра он вас без сомнений грохнет и скажет ,что это сделал бандеровец-бандерлог-левый-правый-вася-пупкин.
Я помню тоже от телевизора не могла оторваться когда в россии теракты были, как же я ненавидела этих чеченцев, а теперь как я их понимаю, они просто хотели жить в своей стране самостоятельно. А террористы они точно такие как мы в Украине все бандеровци. Нас тупо водили за нос, пропаганда страшная сила. Власть россии просто должна была оправдать свои действия в Чечне. Это страшно. Мне жаль тех людей кто действительно поддерживает путина. Он не остановится ни перед чем.
Голубая фишка• 28 апреля 2014
Ответ дляРадостина
его уже выпустили из под ареста.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
так вчера показывали полковника из Луганска, которого вроде как избили сепаратисты ...стоит здоровый мужик, на нём нет ни синяка ничегошеньки и дает интервью
а я чешу репу и думаю, что-то слабенько в Луганске бьют ...у нас так бьют, что в БСМП врачи кости в месте не соберут потом
Uliko• 28 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
а Вы лично знаете, что это слово означает?
Испанское слово ’хунта’ (junta) означает военную диктатуру. То есть власть военных.
В Российской Федерации президентом служит подполковник КГБ Путин, руководитель Администрации Президента - генерал-полковник КГБ Иванов, глава управления делами Президента сотрудник спецслужб Кожин. Обе палаты парламента (!) находятся под руководством спецслужб: Госдуму возглавляет сотрудник КГБ С.Нарышкин, в Совете Федерации председателем В.Матвиенко (кличка ’Валька-стакан’), но аппарат совета Федерации возглавляет офицер ФСБ Сергей Мартынов , Губернатор Санкт-Петербурга - генерал-лейтенант КГБ Полтавченко и даже железные наши дороги контролируют военные (генерал-полковник КГБ Якунин, кличка ’Шубников’). И так далее, включая банки, концерны и естественные монополии...

А теперь вопрос: есть ли в современном мире еще страны, находящиеся под тотальным контролем военных? И кто после этого хунта?
Кто крайний?• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
+100 тоже видела!
Мотористка• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Я Вам больше скажу, я родом с Востока, сейчас живу в Киеве, и тоже хочу, чтобы Восток отделился. Девушки из Восточной Украины, никого не хочу обидеть, но Донбассу и Луганску не по пути с остальной Украиной. Мы слишком разные.
Гладиолус• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

с охраной, на джипе за ним ехали
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
Ща скажут бандеровцы постарались. Но если правда, то пусть выздоравливает.
’Свои’ своих начинают сливать, но че-то снайпера рука дернулась... наверное на поребрик засмотрелся
mama_Aur• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Вот у меня к Вам вопрос: в чем Вы видите различия?
мне интересно, потому как Вы и там жили, и здесь живете... можете сравнить по своему личному опыту.
спасибо.)
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
с охраной, на джипе за ним ехали
значит, он вообще тю-тю и страх потерял, в стране такой бедлам и только умалишенный может в его ситуации не понимать, что он на линии огня, пока в стране анархия

а от чего его могут защитить телохранители в машине, только от прямой телесной расправы, похищения...но не от снайпера же
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
+1000000000000000000000000000
Lera_80_Lera• 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
В Чечне убивали и вырезали русских, выгоняли их, точно так же как и в Средней Азии, а зачинщиками всего этого были изначально афганские исламисты, которые вели свою пропаганду о ’неверных’ еще перед распадом Советского союза. Так кого вы там понимаете? Вы знаете что такое ходить в школу, когда тебе в спину камни летят от диких малолеток, когда тебя по дороге домой не просто лапают, а раздевают, когда ты вздрагиваешь от любого звонка, когда по своей квартире ты ползаешь, потому что на улице стреляют, я могу писать об этом много... Извините, я могу понять патриотизм, но я никогда не пойму национализм, потому что знаю его обратную сторону.
Uliko• 28 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ЖАЛЬ ДОБКИНА РЯДОМ НЕ БЫЛО
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Он голый стоял?
Гравицапа• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да что Вы? Вспороть живот , нацепить рюкзак с песком и в воду - это слабенько? Сложно поверить, что люди с такой кровожадностью сидят на форумах, а не проходят лечение в спецбольницах.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Он голый стоял?
нет, не голый
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
не рассказывайте мне сказки, и сами не кушайте лапшу
или вы никогда не видели раненых людей?
лучевая терапия• 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Вас и сейчас водят за нос. Вчерашний парад вышиванок во Львове тому подтверждение. Люди шли на молчаливую акцию, а ’заводилы’(сплошь молодые да ранние) кричали фашистские лозунги. Спасибо тем украинцам, настоящим патриотам, которые вчера выступили против этого фашизма. А для вас что национализм, что фашизм - одно и тоже, лишь бы против Путина и парашки, как вы говорите. Они якобы во всем виноваты, и в том, что им выгодно, и в том, что им явно не с руки. Когда очнетесь - поздно будет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Я с Харьковской области, живу в Киеве, очень переживаю за Харьков. И не хочу, чтобы они отделялись. У меня все родственники, друзья и одноклассники - за Украину.
Гравицапа• 28 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
или вы никогда не видели раненых людей?
это Вы о чем?
Семена рукколы• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
молодцы! это и нужно было америкосам в ваши головы вложить и посеять вражду на веки вечные между украинцами!
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
кто-то ещё помнит этого красавца
которого якобы побили люди Януковича, похитили и ему удалось бежать
как ему сочувствовали и проклинали тех людей, которые усомнились, что это всё хорошо разыгранный сценарий????
а я вот - помню
а ещё помню, как он посадив свою попу в кресло давал интервью и говорил, так это ж меня не люди Януковича похитили, а соратники по автомайдану