АфродитаПетровна• 28 апреля 2014
мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .
графиняВишенка• 28 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
а Вы лично знаете, что это слово означает?
Испанское слово ’хунта’ (junta) означает военную диктатуру. То есть власть военных.
В Российской Федерации президентом служит подполковник КГБ Путин, руководитель Администрации Президента - генерал-полковник КГБ Иванов, глава управления делами Президента сотрудник спецслужб Кожин. Обе палаты парламента (!) находятся под руководством спецслужб: Госдуму возглавляет сотрудник КГБ С.Нарышкин, в Совете Федерации председателем В.Матвиенко (кличка ’Валька-стакан’), но аппарат совета Федерации возглавляет офицер ФСБ Сергей Мартынов , Губернатор Санкт-Петербурга - генерал-лейтенант КГБ Полтавченко и даже железные наши дороги контролируют военные (генерал-полковник КГБ Якунин, кличка ’Шубников’). И так далее, включая банки, концерны и естественные монополии...
А теперь вопрос: есть ли в современном мире еще страны, находящиеся под тотальным контролем военных? И кто после этого хунта?
фрау Гитта• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Какого раскола? Несколько сотен недалеких во главе с путинскими головорезами что-то там требуют. Нормальные люди не хотят ни федерализации ни автономии ни отсоединения. Но потакать почему-то надо бандюкам, потому что они страшнее.
Крапипопка• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
это хотелки юго-востока.
я бы их отпустила, еще бы и котомку на первое время собрала.))))
как я рада, что в моем окружении вполне адекватные люди.
и даже,е сли не поддерживают сепаратистов, то излагают свои мысли сдержанно и без оскорблений.
так что, чемодан-вокзал-рассея - направление для желающих.
Серьезная баба• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
А почему собственно должны ваши требования выполнять? Тем более, когда для этого нет законодательной базы и и.о. президента не имеет право назначать референдум.
Вы лично много правосеков видели на востоке или только визитка Яроша столько шороху навела?
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы видете так, а многие иначе. Мы уже увидели как преподносят вам новости и пример я тут уже описала, и одна дамочка оказывается даже прямую трансляцию слушала, но видимо не понимла о чем речь, и решила что укр СМИ говорят правду....Тут не только слушать и видеть надо, желательно еще и понимать.
Ну вчера по телевизору видела одну дамочку преклонного возраста с востока,которая орала с пеной у рта,что мрак что делается-ей внучка,живущая в Киеве рассказала,что на майдане уже огороды разбили и свиней разводят.О,ужасссс!
И что,мне сбегать посмотреть,а вдруг?
Крапипопка• 28 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Жаль,на мой вопрос Вы опять переводите на ПС и т.д.Ну что за привычка искать виноватых.Я ведь спросила чего добился и добивается антимайдан?Какие первоначальные требования,о которых Вы говорите?
а хрен его знает!
у них же действия отталкиваются: почему крыму можно, а им нельзя.
и почему майдану можно, а их гоняют.
Гравицапа• 28 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
те, кто кричат расея-расея, прозреют только когда путин начнет взрывать жилые дома как в самой России, или им самим глазки начнут выковыривать.
Да, к сожалению. Неплохо было бы ввести какой-то допустимый уровень IQ для участия в референдумах.
Ответ дляМолчалка
И что,мне сбегать посмотреть,а вдруг?
не надо.)))
я на днях проезжала с подола до владимирской ул., тракторов, вспахивающих брусчатку не видела.)))))
в антимайдані написали 2 години тому пост
-_В_и_к_а_-
Участник проекта с 20.04.2012
Откуда: Украина, Харьков
’Сегодня ночью , Кернес натравил ПС на палаточный женский городок , милиции было приказано покинуть площадь . Сперва мужчины , теперь бьют женщин , а дальше по школам пойдут ???’
через пару хвилин
’надо Кернеса скрутить , иначе ничего не получится’
і тут на тобі: в Кернеса стріляли
так що все закономірно!!
-_В_и_к_а_-
Участник проекта с 20.04.2012
Откуда: Украина, Харьков
через пару хвилин
і тут на тобі: в Кернеса стріляли
так що все закономірно!!
Серьезная баба• 28 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
а хрен его знает!
и почему майдану можно, а их гоняют.
Их как раз вообще никто не гоняет. Сидят себе, никто их не трогает. Не знают они, что такое дубинки беркута, свето-шумовые гранаты и водометы. Там истерика от того, что им по путинТВ рассказывают.
Один товарищ в Славянске рассказывал, что Турчинов дал приказ стереть Славянск с лица земли.
Хворі люди!!!
Люблю порядок• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Все дело в том, что с вашей стороны выступают люди, которые совершенно не идут на диалог с нынешней властью в Киеве. Даже если большинство и считает приемлемым предложения Киева, вам не разрешат принять эти условия. Вы говорите, что вас не слышат, но это не так все предлагалось широкие полномочия регионам, язык вообще проблема с неба, никто его не трогал, скоро выборы, даже всеукраинский референдум предлагали. Но людей, что захватили здания с оружием и вещают от всех это не устраивают, они не комментируют эти встречные шаги и продолжают бубнить свое. Им (самопровозглашенные головы, боевики) это не выгодно, у них основная задача провести свой незаконный референдум (сам себе режиссер) и сорвать выборы президента. А на основании уже этих действий будут более активные действия с Москвы
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А потому что по их глубокому убеждению сейчас вся страна,мнение которой им глубоко фиолетово,должна подпрыгнуть и бегом побежать выполнять их требования,потому что ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ!На всех плевать-вынь и положь!К сожалению,таких людей и в бытовой жизни не мало
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляinsur
прооперований
в важкому стані
ой, что-то мне кажется это не последний отстрел в спину
Крапипопка• 28 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Хворі люди!!!
То, что их не гоняют, это уже второстепенно.
У НИХ НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС: КАКОВА КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?
Гладиолус• 28 апреля 2014
а что ето за пробежки в рабочее время? проблемами города в 11 дня нужно заниматься, а не на велике утрению пробежку совершать...
тоже мне спортсмен...
Люблю порядок• 28 апреля 2014
Ответ дляinsur
-_В_и_к_а_-
Участник проекта с 20.04.2012
Откуда: Украина, Харьков
через пару хвилин
і тут на тобі: в Кернеса стріляли
так що все закономірно!!
-_В_и_к_а_-
Участник проекта с 20.04.2012
Откуда: Украина, Харьков
через пару хвилин
і тут на тобі: в Кернеса стріляли
так що все закономірно!!
в палаточном городке женщины выглядели очень муже подобно, здоровые, спортивные в балаклавах, с коктейлями молотова, с битами. ПС в Харькове нет, была стычка ультрас и сепаратистов
Крапипопка• 28 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
тоже мне спортсмен...
То был утренний марафон.
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
а хрен его знает!
и почему майдану можно, а их гоняют.
Ну да логика железная.Если пономареву убивать можно и он до сих пор на свободе,а путин его еще защищает и нам войсками грозит-не дай Бог...,значит я могу пойти и со спокойной совестью завалить соседа,который мне по ночам спать мешает и его собачка мне постоянно на коврик под дверью писает?
Молчалка• 28 апреля 2014
Ответ дляmama_Aur
не надо.)))
Значит-Вы зомбированная,внучка той бабушки сказала,значит так и есть!
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну и вперед, в Европу, вот уже тема о мед обслуживании там была, и т.д. и т.п. вы на верном пути. А востоку, желаю, все таки отделится и жить самим по себе.
Удалено администрацией...
Lera_80_Lera• 28 апреля 2014
Ответ дляinsur
ну вони ж такі сміливі ці проросійські стрілки, тільки в спину не бояться стріляти!
где то уже была информация, что это проросийские?
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляinsur
ну кто о чём, и Сашка тоже Путин лично застрелил...а так как Путин супермен априори, даже Брюс всемогущий он сделала это двумя выстрелами
Кто крайний?• 28 апреля 2014
думаю это последствия вчерашнего нападения на митингующих , кернес решил на харьковчан натравить ультрас.
а может за другие свои грехи получил, например за сожженые ’гастрономчики’ таргеты или еще за что то...
а может инсценировал покушение как уже когда то было.