Душка-свекровь)))• 28 апреля 2014
Сколько сейчас стоят сережки с бриллиантом?
Хочу сделать доченьке подарок, в нашем городе брюлей нет вообще. А я не могу сейчас и примерно сориентироваться. Подскажите
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2014
Мои доченьки, кстати, переведены на ’бриллианты’ по 50-60 грн.
Так как уже коллекция из 4-х одиночных золотых сережек имеется. Может не стоит экспериментировать с 3000+ грн ?
Ждушечка• 28 апреля 2014
от 1000 до 100 000грн, цена зависит от характеристик камней: каратность, цвет, форма, чистота камня...
Пархоменко Наталья• 28 апреля 2014
зайдите на сайты ювелирных заводов. но скажу, что очень дорого. муж хотел сделать подарок мне на юбилей. уже при бешеном курсе. короче отложил 5 000. 00 грн. на колечко с брюликом. в тоге купила себе цепочку. ничего на эту сумму не присмотрела. либо тако камешек, что только в телескоп рассмотреть удается... либо больше 7 000.00 грн. это Киев
Играю у края• 28 апреля 2014
купили полтора месяца назад сережки мне на юбилей за 9300 -25% скидка к 8 марту, это цены до поднятия курса. Те что мне понравились еще больше стоили на 3000 больше, тоже по старым ценам. камушек нормальный, не мелкий. А так цены или 7000-15000 или 20000-200000
Душка-свекровь)))
• 28 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Доченьке 1 годик.
Бабка_в_кедах• 29 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я бы сказала - до .....