Vika77• 28 апреля 2014

Выбирают пылесос. Керхер или Томас?

Девочки, выбирают пылесос, хочу с аквафильтром, не обязательно моющий.
Помогите выбрать
Вот этот с аква фильтром для сухой уборки

http://bt.rozetka.com.ua/karcher-ds-6.000-mediclea...

Или этот для сухой и влажной

http://bt.rozetka.com.ua/thomas-twin-t1-aquafilter...

Цена его меньше и он может мыть ковры. Мне не принципиальна мойка, главное - качественная сухая уборка, но цена интересная и подумала, а вдруг и мойка понравится?
ЗаведУющая• 28 апреля 2014
кэрхер кэрхер и еще раз керхер

Катастрофа• 28 апреля 2014
вас ава очень сексуально манящая,такого нельзя
chopardsport• 28 апреля 2014
керхер ОДНОЗНАЧНО
Sergey Grebenyuk• 28 апреля 2014
конечно керхер
Здрасьтенька• 28 апреля 2014
От Томаса здыхалась и вспоминаю с ужасом!
Kamіll• 28 апреля 2014
Только не Томас!!!!
Розавенная• 28 апреля 2014
Зелмер)
Пархоменко Наталья• 28 апреля 2014
мы купили керхер с аквафильтром. я просто без ума от него. не моющий. вещь незаменимая. у нас до этого был зелмер. после него керхер столько песка и пыли высасывает. я просто в ужасе от того в какой грязи мы живем.
Юлия84• 28 апреля 2014
Лично я советую LG. У меня был ТОМАС, ужас. Он тяжелый, шнур короткий, а за счет аквафильтра очень теряется мощность. LG легкий, мощный, не обязательно после каждой уборки вымывать его, а самое главное в нем фильтр HEPA угольный фильтр. И шнуры есть на 9 метров,что хватает на всю квартиру. Это все про серию LG VK...
Покупали мои родственники и друзья, так остались очень довольны.

Лапка• 28 апреля 2014
мы купили Томас, он тяжелый, это правда, но у меня муж пылесосит, поэтому для нас не проблема. Пылесосит он отлично, дочь ковер зас...ала, простите, пока мелкая была, и пластилин, и краски, и детское пюре, отчистили моющим пыликом за 2 чистки. Керхер по цене в 2 раза, если для вас не проблема, берите его.
автор Vika77 • 28 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
автор Vika77 • 28 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А что не понравилось?
автор Vika77 • 28 апреля 2014
Ответ дляЮлия84
А у LG у Вас с акав фильтром был?
Можете модель сказать?
У меня был тяжелый Керхер 6 лет, мощность не терялась, пылесосил отлично, вес тоже не пугает, мне главное, чтобы качественно пылесосил и был с аквафильтром
автор Vika77 • 28 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Вот я не могу понять, почему Керхер дороже, имя? Или он лучше убирает?
Юлия84• 29 апреля 2014
Ответ дляVika77
А у LG у Вас с акав фильтром был?
Можете модель сказать?
Нет это не аквафильтр, был ТОМАС с аква, очень не довольна, а ЛДЖ пользуюсь уже 4 года, меняла фильтр, так как он пережил капитальный ремон
автор Vika77 • 01 мая 2014
Купила Томас