Вся такая растыкая• 28 апреля 2014
Кто сдаёт сам или знает, кто сдаёт? Подруга ищет квартиру в Киеве
Моя подруга ищет квартиру, 3 комнаты, раздельные, ПРАВЫЙ берег.
Не 1й этаж, нормальный дом, чистое парадное. Квартира с современным ремонтом и мебелью. Бюджет 5-6 тыс. гр/месяц. Можно ближний пригород, населенные новостройки.
Семья с одним ребенком, девочка 3 годика. Без животных! Срок аренды длительный.
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Не найдет с такими условиями по такой цене
Да ну?!)
Сейчас снимает около 4.6 тыс., на пр. Победы, хотят чуть улучшить условия. Им ВИП не нужно
Вбигудях• 28 апреля 2014
Вы очень настырны... идите в раздел ИЩУ!
По теме: за 5тыс можно снять убитую трешку на выселках.
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2014
Ответ дляМотористка
я свою за 4 тис. в Голосієво 1 кім. на днях здала. Пощастило?
1 комнатные всегда самые дорогие. 4 тыс для хорошей ’однушки’ за последние лет 5 нормальная цена
Вбигудях• 28 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Удалено администрацией...
А Вы такой умный новичок? или для нарушения правил клонируетесь?
Крапипопка• 28 апреля 2014
Девушка, послушайте людей, а не огрызайтесь. Таких цен сейчас нет. То, что ваша подруга снимает за такую сумму - отлично. Но ведь аренда не сейчас началась? Возможно, когда она вселялась - да, но не сейчас.
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вас не понимаю. Девушка, Вам скучно? идите работать
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2014
Воу воу воу налетели вороны. Арривидерчи, неадекватные вы наши!
Вбигудях• 28 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Жалоба на Вас.
Вбигудях• 28 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
БАН!