Аноним• 06 декабря 2012

Какой прикол придумать напарнице на день рождения?

В воскресенье у моей напарницы день рождения. Мы работает в большом магазине. Какой прикол можно придумать, как ее необычно встретить?
Аноним• 06 декабря 2012
Злая шутка, но можно попросить ее пересчитать какие то вещи, после того как она пересчитает испортите одну вещь и пусть начальник на нее наедет. А потом уже раскроете карты.
Можно стороннего человека попросить прийти к вам в роли покупателя и проделать какую то ситуацию смешную, пусть к примеру мужик придет и будет мерять на себя женскую вещь
если магазин не вещевой, то что-то подобное.

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
про мужика и женскую вещь прикольно. мы работает на кредитах в магазине быттехнике. Что можно там придумать? Я думала, может магазин закрыть, она прийдет на работу, дверь закрыта, не достучаться, ни к кому не дозвониться, станет переживать, а потом мы откроем двери и встретим ее с шарами и подарками. Но это как то обычно, хочется поприкольнее
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
спрячьтесь в магазине, пусть она как бы первая прийдет, откроет его, а включит свет, а вы его выключите, она снова включит, вы снова выключите, потом включите пылесос или что там еще гудит у вас, попугайте ее в общем мистикой)))
автор Аноним • 06 декабря 2012