Аноним• 06 декабря 2012

Что одеваем деткам под комбез зимой???

Девочки, что вы одеваете и что планируете одевать деткам под комбинезоны на прогулки,  ведь уже похолодало.
Интересуют колготки. Какие?? Мы пока носим Некст, они плотненькие. Но вот когда будет хороший морозик, какие колготы берете?? Термо(какие именно)?? Шерстяные (каие??)

У нас сдельник Чикко пух и Кикко раздельный тоже пух?? Нужна ли флисовая поддева в морозы?? Или шерстяная??
VIKYSIA• 06 декабря 2012
Боже в чико комбезах просто сауна, такие комбезы можно на голое тело носить
У нас был флуррик

ellada16• 06 декабря 2012
Одеваю обычные более-менее теплые колготы (можно и махровые), водолазочку с начесом и флисовую поддеву - тепло в самые лютые морозы (благодаря флису) :)
ellada16• 06 декабря 2012
Ой, извините, я невнимательно прочитала - это мы под термик так одеваемся...
Netske• 06 декабря 2012
Что касается колготок, стараюсь, чтоб было соотношение 70/30 или хотя бы 80/20 (натуральная/искусственная нить, чтоб был определенный термоэффект). Думаю, под пуховый комбез флис не нужен, равно как и шерсть. Максимум - плотный трикотаж. Но надо по ребенку смотреть, конечно, по его активности.
Аноним• 06 декабря 2012
мы ещё даже не одевали колготки-носим джинсы на флисе..до -2 можно ходить и так думаю..+валенки-в них ножке очень тепло.а на зиму у нас есть пальто-одеваем гольф+свитр+колготки махровые и джинсы это от -10 до -20. или пуховик носим одеваемся так же.
Njusha11• 06 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964320.html
могу предложить верх
Аноним• 06 декабря 2012
трусы, майка, гольфик, колготы, носки, шапка и комбинезон.