sobacura• 06 декабря 2012

Да уж. коллекция Реймы зима 2013/2014

Наткнулась на новую коллекцию Реймы зима 2013/2014.  И что то вообще слегка удивилась (как минимум). Так что следующей зимой мы Рейму носить не будем, реально ничего красивого ((((
Да и сами эскизы такие, что даже как то аж отворачивает от ТМ....

http://picasaweb.google.com/100838296752266254043/...

За ранее прошу прощения у Оксаны, за то, что без спросу взяла ссылку на ее альбом.

П.С. А что, нормально на 5-летнего мальчика надеть сдельный комбез?

Как вам коллекция?
Результат:
вже голосів: 204
96 (47.06%) Та ну что вы! Есть очень даже прикольные вещички!
93 (45.59%) Мне вообще по боку )
15 (7.35%) Я разочарована, теперь хз на что вообще смотреть...
автор sobacura • 19 августа 2013
Ответ дляvika201120
У кого денег нет на рейму,те ее и обсирают. у меня 2 детей(разного пола) носим только рейму и всем своим друзьям советую, все довольны. в прошлом году купила малому ленне, думала лежит в коляске теплее будет, пожалела, он в ней пошевелиться не мог.
Ну вот зачем вы так? Мы носили Рейму два сезона, покупала из новых коллекций комбезы и шапки. Сейчас же прозрела так сказать, потому как качество очень ухудшилось, да и коллекция 2014 года мне не нравится к тому же. Есть более достойные комбезы, и я не имею в виду Ленне и иже с ними.

elen2576• 20 августа 2013
Всем здравствуйте.Мы рейму не носили,но вот тут на форуме девочка показала каталожное фото сдельника.Я бы с удовольствием в такой одела своего ребенка(мальчик 5 лет) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
elen2576• 20 августа 2013
сори)))
svetasy• 07 сентября 2013
Мне в этом году нравиться даже больше чем в прошлом году особенно на девочек. И тут не вся коллекция а только малая ее часть.