sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_208
Мексиканочка• 28 апреля 2014

Кто смотрел краткий курс счастливой жизни?

Девочки, интересно ваше мнение, в чем же секрет счастливой жизни по фильму?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_160
Король дивана• 28 апреля 2014
1
В многотрахании с чужим мужем!!


anonim_191
Дядя Жора• 28 апреля 2014
2
В том то и дело-что секрет счастливой жизни у каждой героини свой!Кому в кайф с шефом быть,кому в кайф с соседом и уйти от личных проблем,кому хочется ребенка и мужа-мужчину,а не мужа -ребенка)Фильм суперский!!!!Советую!!!
anonim_117
Значит надо• 28 апреля 2014
3
Секрет в том, что у всех свои проблему, даже когда кажется что человек в шоколаде. И не надо сетовать на судьбу. Как-то так.
anonim_1
Престидижитатор• 28 апреля 2014
4
Я думаю - в любви.
anonim_218
Не за Будка• 28 апреля 2014
5
название фильма как звучит?
anonim_200
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2014
6
Ответ дляКороль дивана
В многотрахании с чужим мужем!!
ой, вы кроме этого ничего не увидели? Печалька...
anonim_59
Чупокабра• 28 апреля 2014
7
Реалии нашей жизни показаны в фильме, очень много интересных и правдивых цитат:
- С детства тебе внушали, что настоящяя женщина должна быть скромной. Быть скромной значит не высказывать своего мнения, не проявлять агрессии, и всегда жертвовать своими интересами во имя других. Быть скромной значит быть удобной для мужчины.
— Можно, я скажу? Люба — беременна! И не от мужа, а от милиционера. Помнишь милиционера, она к нему ходила за зонтом.
— Фигасе! Я тебе так скажу, главное сейчас — не паниковать. Потому что какая на фиг разница, от кого ты беременна, потому что ближайшие 18 лет, заниматься ребенком, девочка моя, будешь только ты!
- Иллюзии. Они питают нас бессонными ночами. Они придают нам сил. Они спасают нас от одиночества. Иногда нам кажется, что иллюзии крадут время нашей жизни. Но чем бы была наша жизнь без них? Счастье, богатство, слава и любовь не более чем рекламки, которые все мы получаем на своём пути от рождения до смерти. Все мы думаем, что знаем чего хотим: встретить свою любовь, выйти замуж, родить детей. Эти слова мы повторяем изо дня в день как молитву. Мы повторяем их так часто, что однажды уже не можем сказать — наши ли это желания или мы присвоили их, позарившись на ёмкую формулировку.
-
anonim_49
Капризуля• 28 апреля 2014
8
Фильм действительно о жизни все как есть.
anonim_204
Таки в курсе• 28 апреля 2014
9
Ответ дляДядя Жора
В том то и дело-что секрет счастливой жизни у каждой героини свой!Кому в кайф с шефом быть,кому в кайф с соседом и уйти от личных проблем,кому хочется ребенка и мужа-мужчину,а не мужа -ребенка)Фильм суперский!!!!Советую!!!


anonim_23
Маруська Му• 28 апреля 2014
10
я этот сериал пересмотрела раз 8 точно(он у меня даже в закладках стоит)))),очень его люблю,хотя довольно монотонный,меня не напрягает....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff