КликОЛЬКА• 28 апреля 2014

Не отправляеться письмо на Gmail

Девочки сегодня пыталась отправить письмо, так мне пишет "Технические детали постоянного отказа:
Учетная запись отключена"
Я не пойму - учетная у меня отключена, или у получателя? Письмо на Gmail.com первый раз отправляю
Ksu160576• 28 апреля 2014
у них настойки менялись - всю прошлую неделю воевали

Трынди-брынди• 28 апреля 2014
Ооооо - писали, что этот gmail и ряд других ресурсов взломали. Просили менять пароли...
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2014
Так я не пойму, учетная запись у меня отключена, или у него(получателя)? У меня проблемы или нет?
bilsvetlana• 28 апреля 2014
Не знаю. Пользуюсь почтой Gmail - довольна и не возникало никаких проблем.