Настя Снежок Воля• 28 апреля 2014

Как быстро разморозить фарш?

Девочки помогите!Зависла в компе и только вспомнила,что через час муж домой прийдёт,надо в срочном порядке варить кушать:)Как мне разморозить очень быстро фарш?может есть какие-то хитрости?Микроволновка не вариант-поломалась:(
Миленькие,помогите-а то муж прийдёт и меня сьест:))))
Вездевлазиющая• 28 апреля 2014
а на водяной бане? хотя бы немного потрощить его, а дальше можно на сковороду и дальше дотает (хотя конечно смотря что Вы намерены готовить, на котлеты и тд не годится)). а вообще быстрее всего сбегать купить новый фарш!)
Мама Чели• 28 апреля 2014
в 2-3 пакета и теплую воду.
Тенюшка• 28 апреля 2014
Положите в кулек и в тёплую воду - каждые пять минут доставайте и снимайте то, что разморозилось и опять в воду.
Гигиенишвили• 28 апреля 2014
тогда под тёплую воду, под кран... и периодически снимайте размороженный сверху, так быстрее будет
автор Настя Снежок Воля • 28 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
в 2-3 пакета и теплую воду.
Спасибки
Ответ дляТенюшка
Ответ дляВездевлазиющая
Малую не с кем оставить:(Я тоже об этом в первую очередь подумала
ТрубоДурочка• 28 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Як тфльки трошки розморозиться - приготуйте вермішель ’по- флотски’: підсмажте на олії до золотистого цибульку, окремо відваріть макарошки, до цибульки додайте свій фарш, там він дійде до потрібної ’кондишин’ і перемішайте все разом, я ще заливаю зверху омлетом і тертим сиром - мужчини таке люблять.
Ответ дляТрубоДурочка
Супер!!!!Огромное спасибо
Девочки,всем спасибо за советы!!!Побежала я на кухню-готовить.
ТрубоДурочка• 28 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Приємного апетиту: я в таких авральних ситуаціях кажу чоловіку - ’лучше я буду хорошо выглядеть, чем хорошо готовить’
Ответ дляТрубоДурочка
супер.
Спасибо за помощь!Муж остался сыт и доволен,ну а я опять тут с Вами:)