Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014

извращенные ГВшницы?

напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
автор Ангел-предохранитель • 29 апреля 2014
вот рецептик

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/...
Яичница с беконом• 29 апреля 2014
это уже диагноз......
Дежурняшная• 29 апреля 2014
а жареная плацента?
Canary-bird• 29 апреля 2014
все по ГОСТу!• 29 апреля 2014
Ой нет
Для меня это табу
Самоучка• 29 апреля 2014
извините
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
за собой следите!
все по ГОСТу!• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
а жареная плацента?
О хоспади....
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
а жареная плацента?
гениальное сравнение!
Подскажите плиз• 29 апреля 2014
а че? В магазин, шоль, бегать каждый раз. Тут опа, и надоилаудобно)
Бармалеина• 29 апреля 2014
ой нет... я не гурман
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
гениальное сравнение!
не нуашо давайте омлетик со спермой сделаем(
Кукуша• 29 апреля 2014
Ну, я прям вспомнила, как сотрудница рассказывала, когда кормила ребенка молока было море, сцеживала постоянно. ее мама испекла блины из этого молока. Муж у сотрудницы чистоплюй, она долго смеялась, вспоминая его лицо, когда теща обмолвилась из чего блины
советский цирк• 29 апреля 2014
не представляю даже как его пробовать можно
Исправлялочка• 29 апреля 2014
мама!
Братья Капли• 29 апреля 2014
я знаю даму, которая почти год каждое утро делала мужу кофе с грудным молоком. муж об этом узнал через почти 10 лет, чуть в обморок не грохнулся
60 метров сметаны• 29 апреля 2014
Да ладно, блины. Могут и кофе с молоком мужу сделать при отсутствии в холодильнике коровьего молока
Борьба за удои!
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2014
Автор вам тут тошно!
у меня учительница в 3!!! девочки в третем классе нам рассказывала что с грудного молока дома еду всей семье готовит и так увлеченно рассказывала что мужа кормит.мля... мне 25 лет до сих пор это помню.....
Нюсяша• 29 апреля 2014
Жесть, у меня двое старший до 2-х кормился а маське 2,4 никак не оттяну), но сама даже примерно не знаю какое оно на вкус, мне кажется что это уже ну просто вынос мозга, типа сыроедения для детей!!!
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за собой следите!
и как блинчики? вкусные?)
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Та да, у меня когда уезжала в командировку, а кормила, была проблема - мужу приходилось ее решать. Бедный Но выхода не было. Спасибо ему за это. Я бы не смогла и на вкус попробовать свое молоко...
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2014
20 рублей сэкономила говорит))) то ли мамочка экономная.. то ли в рф не так все и хорошо, как рассказывают
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
шутите
Ответ дляНюсяша
может у кого мужья тоже со своего добра что-то варят?)
Яичница с беконом• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за собой следите!
а вы тоже готовите?
fenist-plus• 29 апреля 2014
В начале 90-х, когда была нищета и голодуха, моя подруга осталась одна с грудным ребенком.Ей было 18 лет.И чтобы не сдохнуть от голода, она себе на грудном молоке блины жарила.Не дай Бог местным гурманам такого испытания.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная

я это только сырое могу принимать и то с натяжкой...
Ответ дляЯичница с беконом
а вы тоже готовите?
видно да, раз такая бурная реакция) со злости сейчас пойдет и наесться блинов
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
А ребенка как кормить???