Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014
извращенные ГВшницы?
напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
Подскажите плиз• 29 апреля 2014
а че? В магазин, шоль, бегать каждый раз. Тут опа, и надоила
удобно)
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
гениальное сравнение!
не нуашо давайте омлетик со спермой сделаем(
Кукуша• 29 апреля 2014
Ну, я прям вспомнила, как сотрудница рассказывала, когда кормила ребенка молока было море, сцеживала постоянно. ее мама испекла блины из этого молока. Муж у сотрудницы чистоплюй, она долго смеялась, вспоминая его лицо, когда теща обмолвилась из чего блины
Братья Капли• 29 апреля 2014
я знаю даму, которая почти год каждое утро делала мужу кофе с грудным молоком. муж об этом узнал через почти 10 лет, чуть в обморок не грохнулся
60 метров сметаны• 29 апреля 2014
Да ладно, блины. Могут и кофе с молоком мужу сделать при отсутствии в холодильнике коровьего молока
Борьба за удои!
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2014
Автор вам тут тошно!
у меня учительница в 3!!! девочки в третем классе нам рассказывала что с грудного молока дома еду всей семье готовит и так увлеченно рассказывала что мужа кормит.мля... мне 25 лет до сих пор это помню.....
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за собой следите!
и как блинчики? вкусные?)
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
удобно)
Та да, у меня когда уезжала в командировку, а кормила, была проблема - мужу приходилось ее решать. Бедный
Но выхода не было. Спасибо ему за это. Я бы не смогла и на вкус попробовать свое молоко...
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
удобно)
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2014
20 рублей сэкономила говорит))) то ли мамочка экономная.. то ли в рф не так все и хорошо, как рассказывают
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
шутите
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
Жесть
, у меня двое старший до 2-х кормился а маське 2,4 никак не оттяну), но сама даже примерно не знаю какое оно на вкус, мне кажется что это уже ну просто вынос мозга, типа сыроедения для детей!!!
может у кого мужья тоже со своего добра что-то варят?)
Яичница с беконом• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за собой следите!
а вы тоже готовите?
fenist-plus• 29 апреля 2014
В начале 90-х, когда была нищета и голодуха, моя подруга осталась одна с грудным ребенком.Ей было 18 лет.И чтобы не сдохнуть от голода, она себе на грудном молоке блины жарила.Не дай Бог местным гурманам такого испытания.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
я это только сырое могу принимать и то с натяжкой...
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а вы тоже готовите?
видно да, раз такая бурная реакция) со злости сейчас пойдет и наесться блинов
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
не представляю даже как его пробовать можно
А ребенка как кормить???