Незнакомлюся• 28 апреля 2014
Где найти парня
Девушки, подскажите, где вы знакомились со своими молодыми людьми/мужьями? Может сайты знакомств какие-то? Сестре 20 лет, говорит нигде сейчас не познакомишься не с кем. Зумачала всю семью своим депрессняком по этому поводу. Я в не в курсе(с мужем уже 12 лет) тогда таких проблем у нас не было..
Только прошу без яда, реально хочу помочь как-то сестре..
Мадам Подлинник• 28 апреля 2014
А она ходит куда нибудь с подружками? Ночной клуб, кафе, кино и т.д.?
с_переулочка• 28 апреля 2014
в интернете, своей сестре тоже советую - говорит не для нее) а у нас все ок, 5 лет вместе и ребенок растет)
KROX@• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
разве можно найти нормального в клубе, кафе, кино?
Мадам Подлинник• 28 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А почему нет? В мою ’молодость’ так только и знакомились? Или нормальных сейчас только на сайте знакомств найти можно?
Чупокабра• 28 апреля 2014
через знакомых познакомились
пусть чаще ходит на встречи, куда ее зовут, пусть подпишется вконтакте на сообщества, которые ей интересны(кафе,клубы, мастерклассы и т.д).Там присылают приглашения , билет как правило, копеечный и есть возможность познакомиться с человеком у которого будет такое же увлечение.
Или на работе часто знакомятся.Особенно если работать на людях, так сказать.В магазине или промоутером, мерчендайзером.
Кашпо• 28 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Станный вопрос.Или вы считаете что в кино и клубы одни дегенераты ходят?
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Ходит везде где только можно
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
на фотостране))
да ну там только фотки оценивают
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Знакомая одна так мужа себе нашла через сайт знакомств, ну я своей тоже советовала, сходила на 2 свиданки- разочаровалась и больше не хочет
НеКонец-Света• 28 апреля 2014
Даже не знаю где сейчас знакомятся.
15 лет назад на работе знакомилась (работала продавцом в магазине с техникой), друзья знакомили со своими друзьями. Так и встретила будущего мужа.
Зарядка для хачапури• 28 апреля 2014
а мы еще со школы вместе... но наверное в кафешках,в парках, в компании
Гу го гу го гу• 28 апреля 2014
Я со своим мужем познакомилась у моей подруги дома, мы тогда на какой то праздник у нее собирались толпой, и ребята его с собой привели (до этого он не приходил в нашу ’тусовку’) =) я на него тогда с дивана упала ))) теперь уже 11 лет вместе, из них 7 - замужем ))))
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляКашпо
не знаю,но моя говорит, что в кафешках нормальных не найдешь-не знаю почему
Мадам Подлинник• 28 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ходит везде где только можно
Ну значит встретит еще. Да и 20 лет еще не критичный возраст.
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А можно фото сестры? Может познакомим?
хотите чтоб она меня потом закопала..
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
ну высокая она 178 см, стройная(спортом занимается), есть минус не любит платьев и юбочек, все время джинсы
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я ей тоже так говорила, но через день истерики
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
хотите чтоб она меня потом закопала..
У меня просто брат-холостяк, но он переборчивый)))) Я вот тоже не знаю как его познакомить
KROX@• 28 апреля 2014
Ответ дляКашпо
99%
рукиЖимолости• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вот и ответ на вопрос сестры автора. Мужик переборчивый весь. Нужны модели с идеальной внешностью и интеллектом. Только редко кто может дать взамен того что требует эта красота.
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я написала переборчивый, но это не подразумевает ’красота’ Я же не давала такое уточнение, от куда Вам знать в чем переборчивость?
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а сколько ему лет?
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Так а в чем переборчивость? у моей с внешностью все в порядке(хотя наверное я как сестра не могу быть объективной), но слишком скромная.
100pudov• 28 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Всё в порядке и парня найти не может?
Незнакомлюся
• 28 апреля 2014
Ответ для100pudov
Всё в порядке и парня найти не может?
вы считаете, что такого не может быть??