МармулеткаЯ• 28 апреля 2014

Если жена говорит, что не брала

Если жена говорит, что не брала, значит, не отдаст!

**********************************************************************

Нашел сборник загадок. Почитал. Вот никогда бы не подумал, что то, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - это крючок на калитке.

*********************************************************************

Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как заработать миллионы, но, к сожалению, все они распространяют косметику.

*************************************************************************

Хотите узнать сколько у Вас родственников? Купите квартиру возле моря
Юся шопоголик• 28 апреля 2014

спасибо, повеселили)

De.Helga• 28 апреля 2014
Пандора• 28 апреля 2014
Это Ваше?
автор МармулеткаЯ • 28 апреля 2014
Если вспомнить, что «де» — это «удаление, отрицание», будет ясно, почему показ тощих манекенщиц назвали — де-филе.
автор МармулеткаЯ • 28 апреля 2014
Ответ дляПандора
Это Ваше?
Нет, делюсь тем что понравилось.
Пандора• 28 апреля 2014
Спасибо)
Искорка@• 28 апреля 2014
Когда работает-стоит,когда кончает-кланяется,из трех букв состоит,на х начинается.Это хор,а вы что подумали?)))

автор МармулеткаЯ • 28 апреля 2014
Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела’ (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
- Езжай братан быстрее, наваляй иму как следует!!... Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой - остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!!!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!!!!.... грёбанная мужская солидарность!!!!
ириша27• 28 апреля 2014
Ответ дляИскорка@
ха-ха повеселили.