ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2014
БУ Lenne, Стоит ли?
Стоит ли покупать зимний комплект б\у Lenne?При частых стирках не нарушается мембрана?Пишут стирано 2-3 раза.А на самом деле,кто знает.
Ирина К.Л.• 28 апреля 2014
И я выбираю БУ сейчас. Как думаете, все что 350 и ниже - не после одного ребенка? Как показать просто фото - не знаю.
katerinka1981• 28 апреля 2014
Обажаю Ленне, оба мои деток, 10лет и 2годика, две зимы были одеты в Ленне. Стирала Костюм один раз перед продажей, спец. средством для мембранных вещей, могу дать продавца у которой покупала, не видела смысла стирать в сезоне, вытирается просто влажной салфеткой и как новый. Состояние идеальное, как новый. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9355985.html
Мы относили в этом году ленне 98 и на сменку был войчик. Ленне реально постирала после зимы 1 раз , а так салфеткой влажной протирала шаговый шов. В фирму я влюблена давно. Это наш уже 3 комплект. На следующий год купила тоже эту фирму. Пальто и комбез. Это из тех вещей, когда одел и спокоен. Все продумано, даже светоотражающие полоски, мелочь, а приятно. Так, что кому интересно, милости прошу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8806989.html
Мусик Пусик• 28 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
Даже не выставляла ещё, не вижу смысла, кому он сейчас нужен?
Смысыл есть, у кого есть денежка купит и сейчас. Вот и я ищу, а выбрать не из чего. Потом купить сразу всю зиму для меня накладно, а так постепенно, вроди тяну. А Вас ведь тоже готовое обьявление кушать просить не будет, зачем же тогда ждать сезона)
bambino.dp.ua• 28 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Кончено смысл есть, многие сейчас покупают на следующий сезон.
ПИПИКНУТАЯ
• 28 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Думаю что да,но где есть 350?Разве совсем убитые.
Просто болталка• 28 апреля 2014
И наш тоже лежит, еще не выставляла, потому что нужно сфотографировать, а руки не доходят. Размер кстати 86
но, ввиду того, что покупался за 950, и не стирался вообще ни разу, только вручную протирался, продавать думаю в районе 450. А вообще, не понимаю, зачем по сто раз стирать такие комбезы, с них ведь действительно легко грязь удаляется влажной тряпочкой. Да и вид у постиранного три раза совсем уже не тот.
ЛедиДи• 28 апреля 2014
Ответ дляповаренок
Дочкино пальто Ленне стирала два раза за две зимы. Оно реально не пачкается. Поэтому про количество стирок верю. Да и утеплитель там такой, что много стирок выдержит! Вещи качественные, их точно на двоих-троих детей хватит.
и рукава не пачкались? и их можно тряпочкой оттереть? у нас было бирюзовое, после поручней на эскалаторе - мрак... приходилось стирать...