Мадам Подлинник• 28 апреля 2014

Скоро День Победы-Великий Праздник

Что планируют делать в вашем городе и планируют ли вообще?
БЦАшка• 28 апреля 2014
А у меня другой вопрос. Война закончилась почти 70 лет назад. А остались ли еще в живых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО участники боевых действий?

Омлетик• 28 апреля 2014
ми вже Великдень відсвяткували!!!
більшого Свята для нас немає
Телефон Рубика• 28 апреля 2014
Не знаю.Я из Житомира.У нас каждый год красивый парад,мы всегда ходим,пойдём и в этом году обязательно.Хоть бы дождя не было!
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Да. Моей бабушке 90 и она ОЧЕНЬ ждет этот день, так как считает его вторым днем рождения
Садоводница• 28 апреля 2014
Киев как всегда обломали(((
Смешнюча• 28 апреля 2014
Мы (я,муж, доця 2,5 года +подружка с дочкой 4 года)в прошлом году ходили в Парк Славы (киев) купили гвоздики шт 50 и девочки поздравляли ветеранов с праздником) Так было круто))) Столько эмоций это не передать словами)))
Пописанная парта• 28 апреля 2014
победа будет когда москали повыметаются с нашей территории...

тогда и будем праздновать ПОБЕДУ!

Мотылек• 28 апреля 2014
Вас интересует программа очередных спекуляций? Тех кто действительно воевали практически уже нет. Очень удобно раз в год вспоминать о тех кто остался, а еще бывших кгбистов выдавать за якобы ветеранов.
Пописанная парта• 28 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
мало...
в основном дети войгы.
Tonya84• 28 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Их остались единиц и в параде они врядли будут участвовать. Им сейчас около 90 лет. А нам как всегда покажут людей, которые в годы войны были еще детьми. У моих родителей такой сосед - на войне никогда не был, а на параде, концерте всегда в первых рядах сидел.
Омлетик• 28 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта

тогда и будем праздновать ПОБЕДУ!
Смешнюча• 28 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
ми вже Великдень відсвяткували!!!
більшого Свята для нас немає
Согласна что Пасха, Рождество и Крещение это очень большие праздники, но про день Победы забывать нельзя))))
автор Мадам Подлинник • 28 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Какие Вы молодцы!Я так горжусь людьми,которым могут сделать от души приятное другим ..
Омлетик• 28 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
згадувати тих, хто загинув зі сльозами на очах це одне
а святкувати з розмахом - ПОБЕДА!!! - це зовсім інше
БЦАшка• 28 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Даааа... Мне б 90 лет дожить. Все-таки крепенькие они у нас были! Не то, что наше поколение... Ради них нужно и праздник устроить. Для нас это что-то такое далекое и такое нереальное. Историю свою конечно надо помнить, хотя бы чтоб не повторять ошибок в будущем.
Все понимаю! Но... Сейчас столько проблем и у каждого в семье и в нашей стране. Они более насущные и реальные. Я когда-то пионеркой на парад бежала, а сейчас вот как-то ровно дышу. Итог: черствость!
Откушу что там торчит• 28 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта

тогда и будем праздновать ПОБЕДУ!
Удалено администрацией...
Смешнюча• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Бочка порохУ• 28 апреля 2014
Мне 29 лет, до сих пор при упоминание об этой дне - дрожь по телу и слезы на глазах, помню бабушкины и дедушкины рассказы про войну, в живых осталась только одна бабушка ей 83 года, дедушки уже нет, это страшно, пусть над нашими головами будет всегда мирное небо
Садоводница• 28 апреля 2014
Ответ дляМотылек
Вы когда-нибудь ходили поздравлять ветеранов?разговаривали с ними?или просто бла-бла-бла? По теме: идем с семьей к вечному Огню,на Аллее Славы обязательно будем выражать свою благодарность,уважение бабушкам и дедушкам,которые победили в то тяжелое время,выиграли ВОВ. Я толком говорить с ними не могу,ком подкатывается к горлу(

Пописанная парта• 28 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
вы бы в зеркало иногда смотрелись...
Смешнюча• 28 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Пописанная парта• 28 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
НИК как для вас подобрали
Откушу что там торчит• 28 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
+1000 Молодцы!
И мы обязательно ходим на шествие в честь Дня победы.
Покупаем цветы и дети дарят их ветеранам.
Начали водить деток с годика, не пропустили ни разу это праздник.
Смешнюча• 28 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
+1000 Молодцы!
Как хорошо, что есть люди которые правильно воспитывают детей)))
Помогалочка• 28 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 28 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Остались но мало.
У меня дедушка умер в прошлом году, ему было 92 года. Прошел всю войну.
А что только для участников это праздник? А для вас разве нет?
автор Мадам Подлинник • 28 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
фото
Какая прелесть..представляю как приятно ветеранам..Побольше бы таких людей как вы)))
Очень обидно,что Киев парад не делает.
А дедушки-бабушки все равно выходят в этот день,они надевают форму,вспоминают,плачут,радуются.Давайте не забывать их,ведь так мало нужно ,чтоб сделать им приятно,пусть даже раз в году,просто вспомните о них...
Пописанная парта• 28 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
ну зачем здесь говорить о ваших извращенных увлечениях?

ужас...
Смешнюча• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Очень обидно,что Киев парад не делает.
Очень было душевно) честно))сейчас пишу а у самой слезы на глазах)))))

Мы на парад не пошли очень много людей было, но по парку погуляли с удовольствием)))Если ничего не перенесут в этом году в 10,00 возложение цветов в паке Славы))) Приходите )))))
БЦАшка• 28 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Остались но мало.
Для меня нет. Я уже писала, что все мы очерствели. Это конечно лично мое мнение, но мне кажется, что в то время наш народ точно так же использовали для достижения своих целей, как и сейчас. Точно так же человеческая жизнь ничего не стоила, как и сейчас ( всякие ’Гулаги’ тому подтверждение). Наших прародителей погибло больше всего, а почему? Потому как никто этот народ не жалел. Все повторяется. Мы никак не можем выйти из этого порочного круга. Вот какие мысли на меня наводит 9 мая, совсем не праздничные.
Или... Германия процветает, а мы.... Это совсем уже риторика