Весотехник• 28 апреля 2014

Ортодонт-нужны брикеты, Киев, посоветуйтесредняя цена их??спасибо

Гравицапа• 28 апреля 2014
Брикеты это что то новенькое?

Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Брекеты - если в Киеве , то лучший ортодонт Драгомирецкая М.С.
gjulia13• 28 апреля 2014
они брекеты))) средняя цена на металлические (на одну челюсть) - 3 500 грн и выше. Советовать не зная вашу ситуацию - некорректно. доктор подбирает то, что лучше подойдет вам. Могу подсказать место, где еще 2 дня акция по 3 500 грн. и ортодонта 2 хороших. Туда где по 2 000 грн - лучше не идти. Сами системы подорожали - они все импортные, соответственно, за 2 000 грн - либо потом отобьют свое на контрольных визитах, либо врач тренируется.
жар-птица Нюра• 28 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
Брикеты это что то новенькое?
сено брикетами складывают, мож людям помочь надо )) извращенное пожелание - ортодонт для укладки сена брикетами
Слабый пол• 28 апреля 2014
Люми-Дент на Позняках
http://www.lumident.kiev.ua/uslygi/ortodontija_isp...
Гравицапа• 28 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Во рту у заказчика:-)
Басина• 28 апреля 2014
Завало Андрей Александрович, Киевская городская стомат.п-ка. Телефон в личку.

автор Весотехник • 29 апреля 2014
Спасибо!!!!