Коробка с карандашандрами• 28 апреля 2014
Зачем врать??
Я была на этом митинге, он никак не связан с Галичиной, там никто не скандировал "Россия", зачем так нагло врать???
Мадам Подлинник• 29 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да наши сми тоже не блещут, это я все понимаю. Но мне же пишут из россии с уверенностью что написанное правда, а когда говоришь нет, это не так, я живу в этом городе и являюсь одним из организаторов этих шествий, я знаю что на них делается - они мне не верят
А зачем Вы вступаете в диалог с россиянами и стремитесь им что-то доказать?
Коробка с карандашандрами
• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Как то это уже страшненько становится. Это значит еще где-то вышку захватили? Вчера только 27 канал не работал, вещал Россию24. Боюсь завтрашнего дня. Завтра Россия Госдума примет решение о вводе войск на восток Украины.
Захватили в Петровском районе телевышку сегодня
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляТалюся
не провокуйте
Ви бачите картинки
Картинки не правдивые? Парад вышиванок с флагами ПС и лозунгами Бандеры?
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
А страшненько уже с ноября 2013г., когда на Майдане стояли с флагами ПС...
Коробка с карандашандрами
• 29 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Это мои родственники и друзья, звонят регулярно и пишут.
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Что вас смущает? Лишь бы что-то запостить?
Меня эти ’картинки’ очень смущают... Я не против, пусть они будут в ЗУ, но на востоке такого не надо! Фашизм не пройдет!
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да я давно знаю что такое рос. сайты, но чтобы такое наглейшее вранье... Меня это просто взбесило, нас там чуть не поубивали за украинские флаги, избивали лежащих железными прутами. А тут пишут, что мы за Россию оказывается выходили
Вы просто не поняли, там так и написано: ’... произошла драка между участниками акции за единство Украины и сторонниками федерализации Украины...’
Молчалка• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
На востоке такого и близко не было. Это у страха глаза велики. Из-за таких псевдофобий у нас и творится тут непонятно что. Вы хоть смысл слова Фашизм погуглите, а то спекулируете без конца и вставляете где надо и не надо.
Коробка с карандашандрами
• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Вы на зрение не жалуетесь? Цитирую ’8 апреля в Донецке несколько тысяч человек вышли на антифашистское шествие против выступлений, приуроченных к основанию дивизии СС ’Галичина’. Участники шествия скандировали лозунги ’Фашизм не пройдет!’, ’Нет фашизму!’, ’Россия, Россия!’
Несколько десятков человек, вышедших отметить годовщину дивизии СС ’Галичина’ в центре Донецка, во избежание инцидентов были оцеплены милицией. Но столкновений избежать не удалось.’
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
це символ національно-визвольної боротьби українського народу проти загарбників нашої землі
дамаБезСобачки• 29 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что вы удивляетесь? Идет информационная война! Откуда мы знаем, как этот митинг был изначально заявлен? Может, прессе так и сообщили...
Мадам Подлинник• 29 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Телевизор дает им веру в то, что они живут в великой стране с мудрым президентом, они отстаивают эту веру и свое спокойствие. Не делайте людей несчастными.
дамаБезСобачки• 29 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Добавляйте: для вас! Но не для востока!
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ длядЫнька
И Бандера символ... для ЗУ ...
Губной рояль• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Люди, которые собрали митинг заявили рос. сми, что они вышли праздновать годовщину дивизии СС ’Галичина’ в центре Донецка? Не, ну конечно что только не придумаешь, чтоб их оправдать
Молчалка• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Флаги ПС меня не смущают, а вот бойцы Альфы с выколотыми глазами и замотанными скотчем головами, в назидание приверженцам Единой Украины от российских диверсантов, жить не дают. Вот сижу здесь, потому как заснуть не могу, глаза закрою и вижу их окровавленных.
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Добавляйте: для вас! Но не для востока!
точно, для українців як прийнято зараз говорити за національністю
Ноги от ушей• 29 апреля 2014
Ответ дляNiGale
сайт вести.РУ — чему удивляться?
и на наших UA читали
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
дамаБезСобачки• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Я не оправдываю СМИ: и российские, и украинские ’воюют’ по полной программе
Почемучка• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Добавляйте: для вас! Но не для востока!
А вы русская?
дамаБезСобачки• 29 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
А вы русская?
Да, я русская, но всю жизнь живу в Украине. И родители тут жили, все родственники живут. Или в Украине имеют право жить только украинцы?
Коробка с карандашандрами
• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Я выше уже написала, что являюсь одним из организаторов митингов. Я участник КПСД и прекрасно знаю как заявлены подобные шествия. Мы всеми силами стараемся донести, что это митинг в поддержку целостности нашей Украины
Ответ длядамаБезСобачки
Это сразу было понятно....я так просто спросила...как же устали уже все от ’русских’ проживающих в Украине, которые ни как не угомонятся... Восток это что???? отдельное государство? это Украина!! и язык и вера и символика и интересы должны быть общие, вы в своих постах уже открещиваетесь от такой страны, как можно учитывать Ваши интересы нам сдесь?
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ дляlisix
дамаБезСобачки• 29 апреля 2014
Ответ дляlisix
Это вы открещиваетесь от тех, кто не приемлет вашу символику, ваших героев... Да, у нас другие ценности, мы чтим свою историю, помним погибших в ВОВ, уважаем ветеранов ВОВ, но это не значит, что мы не любим Украину. Родина одна, наши деды и прадеды защищали ее, и мы ни за что ее не предадим!