Коробка с карандашандрами• 28 апреля 2014

Зачем врать??

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1527047&tid=105474

Я была на этом митинге, он никак не связан с Галичиной, там никто не скандировал "Россия", зачем так нагло врать???
Egvein• 29 апреля 2014
Что на самом деле происходит на юго-востоке Украины. Информация из первых рук

Недавно я задал этот вопрос тем, кто живет там. И получил ответы:maestros_bay:’Нет уже никакого Юго-Востока. Есть Юг и есть Восток, ужавшийся до 2х областей. А Днепропетровск стоит. Че нам? Днепропетровск- это Украина.’ http://a-nikonov.livejournal.com/1866416.html
Я супер-пупер• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
У ПС уже и флаги есть?
А портреты Сталина, с которыми некоторые бабульки глотки друт ’Рассея!’, Вам глаза не мозолят?
Я раньше как-то нейтрально к Бандере относилась, мне было малоинтересно, что он и кто он. Но теперь всё больше понимаю, что он боролся по-сути против той же кремлёвской чумы, против которой борется сейчас вся Украина. Так что портреты Бандеры меня абсолютно не коробят.
А Вас почему так это шествие шокирует? Они же у себя шествуют, к вам даже и не собираются и поклоняться вас Бандере не заставляют.
И потом, если на Западе и чтут этого Бандеру, то, возможно, у них есть на то причины? И, возможно, совсем отличные от тех, какие все годы нам методично и настойчиво вкладывала в наши головы советская власть? Очень на то похоже.
Поддерживаю! И честно говоря зла на ПС, взявся за вуж не кажи шо не дюж! Турчинов соплежуй, продаёт Украину! А Ярош, раз решил быть последователем УПА, то уже пора начинать действовать как предки, а не только кричать лозунги.
Я супер-пупер• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Да, ультрас... Это же самые настоящие фашисты! И нечего прикрываться украинскими флагами, только порочат их... Эти и получили по заслугам! А когда ’донецкие’ догоняли этих приезжих ультрас, то как раз и кричали ’Россия!’ Это было...
Фашисты ходят с триколорами! Ненавижу.
Я супер-пупер• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
А страшненько уже с ноября 2013г., когда на Майдане стояли с флагами ПС...
А не страшно когда парашинские уроды нашим 19 летним студентами кишки выпускают? Нет? Это любо-дорого вашему глазу? ну деградация, по другому не скажешь.
Я супер-пупер• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Да, я русская, но всю жизнь живу в Украине. И родители тут жили, все родственники живут. Или в Украине имеют право жить только украинцы?
Думаю после этой войны, нужно принять закон, чтобы всех диверсантов, любящих вражеские страны - на родину в принудительном порядке.
КинДза• 29 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
)
жесть
Талюся• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
У ПС уже и флаги есть?
зі смислом
No problems• 29 апреля 2014
Бокс-орун - тролль
Secondbrand• 29 апреля 2014
Так написано, что ’Россия’ скандировали на донецком митинге. Вы на каком из них были-то?
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
)
+100!!!
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не понимаю вашего удивления! У меня сестра в России с семьей живет. Она боится приезжать сюда на лето с детьми! Говорит, дети же только по русски разговаривают, затащат куда-то на гаражи такие же дети, которые слушают дома,что говорят родители, и побьют! И это при том ,что она каждый день общается с мамой, бабушкой, брат к ней поехал с женой не так давно! Нет, не воспринимает она наших рассказов, ни она, ни тем более ее муж русский! Для нее только русские новости есть
И к великому сожалению, там большинство так считают. Им СМИ вкладывают эту дезу в голову изо дня в день. они там как зомби стали! Недавно мальчика 16 лет убили за украинский язык в Крыму, где он два года жил с мамой и учился там. Сам был родом из Ровенской области. Читали? Обратился к ментам на укр, его забили до смерти. а друга так избили, что ничего не помнит или боится говорить.
Реанимация• 29 апреля 2014
А на корейских каналах показывают,что у нас полгода идет война,людей убивают,гранаты кидают. И говорят,что народ сам виноват,что ослушался правительство.случайно увидела.у меня спутниковая антена.
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Вот это новость! Мой муж - фашист, а всё только потому,что он ярый болельщик за свою команду и сборную Украины по футболу!!!
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
поэтому и гордятся собой русские,что правды у них нету.
российское СМИ то и делает,что прослаляет ПУ и рашу,
это только у нас умеют журналисты выискивать погрешности,пририсовать
и по всем каналам показать,мы думаем,что живём в плохой стране,а русские подрехтуют уже готовый материал и показывают у себя-смотрите,какие украинцы дурачки.
Так и русских-то там почти нет
Взять хотя бы Пукина, к них, кстати, с Лениным одни корни - оба они мордвины по одной из линий. Но Пукинские данные хорошо зачищены, его жидомассоны хорошо и долго готовили к вступлению на российский ’престол’ - теперь везде данные о том, что он еврей по приемному отцу, хотя по некоторым данным все же он наполовину еврей, иначе жидомассоны вряд ли бы его выбрали на эту роль.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2014
смотреть рос СМИ невыносимо..сплошная ложь .
Парасюха• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
А у нас вот в Донецке только что вырубили ICTV и показывает российский ТВЦ, Перший национальный вообще вырублен и еще ОРТ показывает.
я смотрю интер. у нас в краматорске капец полный. в исполкоме бандюки, народ власть не поддерживает, донецкую республику тоже не воспринимает. чего хотят массы никто высказать не может. все сидят и тихонько боятся
Зоя Жорівна• 29 апреля 2014
Народ зовущий ПУ, Вы хоть вспомните один митинг в России))) Или хоть кого то кто выражает ГРОМКО свое мнение или хотя бы тихо)) Были б вы в России сейчас)))седели бы в лучшем случае лет так с пять) и жевали бы свои флаги...Вы предатели своей страны, а предателей нигде ни любят, если и заберут Вас как Вы мечтаете, то быть вам рабами,низшим сортом и позором для Нас.Лучшей жизни хотите, так начните с себя, кроме помоев на майдан,западную,центральную Украину и т.п. ничего нет больше. Я иногда читаю и мне бы вот очень хотелось,чтоб собрали всех вас желающих, дали паспорт России и с пропиской в лучшее места, как в песне МАГАДАН.И вот мне нравится,я не поддерживаю Турчинова и всех остальных,НО почему западная и центральная Украина хотят просто хорошо жить , а Вы как рабы хотите существовать. И тянете за собой тех жителей Востока которые этого не хотят.Если я хочу жить в Италии -я еду туда.Если во Франции - я еду туда. Вот честно,дай Бог чтоб вы хоть чуть чуть захотели быть СВОБОДНЫМИ.Нечего делать выйди и убери на своей улице!Сделай что то)Не мля придет ПУ и усе за Вас сделает,бред.Ни кому народ не нужен ни какой власти.Ни в одной стране вам бы не позволили такое творить!Депортировали бы вас максимум за сутки!В России быстро с этим бы разобрались, куда вы хотите и что вам не нравится. Не надо решать за весь Восток,решайте за себя!куда вам ЕХАТЬ!!А прийти в мою квартиру и отбирать комнату извините... даже если и пожили немного...
Зоя Жорівна• 29 апреля 2014
Извините, что может не по теме много написала, но уже сил нет читать эти наезды и слушать какие умные ПУ последователи... извините те девочки которые любят свою Украину Вы достойны самого лучшего) Я очень переживаю за Юг и Восток,дай Бог Вам здоровья и сил. Горжусь Вами)
Парасюха• 29 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, нет у НАС нациков. сколько можно про это говорить. НЕТ У НАС НАЦИСТОВ, а у вас?
Даже если Гитлер говорил слава россии, то россии уже не слава?
Из-за хорошего лозунга(который использовали сомнительные персонажи нашей истории) вы нас всех нациками считаете и бандеровцами? Я между прочим абсолютно русскоговорящая Луганчанка, живу под Киевом второй год. Разговариваю ТОЛЬКО по-русски(укр в школе не учила-папа военный был) и ни РАЗУ косого взгляда здесь не увидела.
Смотрите дальше зомбоящик , а мы готовимся к 9 мая.
я в 2003 ездила на западную часть нашей страны с друзьями. во Львове нас продавщицы в магазине тупо проигнорили, когда мы зашли за продуктами. из-за языка. а в одном кафе посоветовали постараться говорить по-украински. предупредили, что выхватить по голове можем. зато в селах очень тепло принимали. И это происходило 10 лет назад!! всегда львовская сторона считала себя самой украинской и очень нехорошо принимала донецких. имхо
Парасюха• 29 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
живя на востоке страны, открою Вам страшную правду - бОльшая часть людей не хочет в России жить. Народ против того беспорядка, который начал майдан и который якобы ’новое народом избранное правительство’ не хочет остановить. Россия всего лишь пользуется ситуацией.
Тень льва• 29 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
+100
Зоя Жорівна• 29 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
А Вы понимаете ЗУ? так для интереса... Вот я по украински стараюсь не говорить, стыдно язык портить, не красиво говорю. Но на ЗУ отдыхаю с детства и нашу семью не разу не побили из-за того, что говорим по русски.Мои бабушка, дедушка, папа с России. Не надо басни Путина рассказывать))) А , да ! первый раз поехала в 1986 году)
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
На майдане люди гибли. За ваше будущее, и будущее ваших детей. Не надо осквернять их память! А то, что лично в вашей семье был порядок при Януковиче - в масштабах страны это капля в море.
Зоя Жорівна• 29 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
В принципе майдан, лично для меня это олицетворение, что народ может воссоединиться и хотя бы встать и высказать свое За или ПРОТИВ, в то что он перекрутился ,-это плохо.НО! Я думаю, что если бы Мы все еще раз поднялись и сказали нет, кому угодно, то это было бы весомо.Нас разделяют,мы сами разделяемся.Потому, что если МЫ едины Мы страшнее всего)и поймите боятся не кучку людей , а НАРОД) вот представить хоть на секунду митинг например против Путина всей Украиной, вот всем встать и выйти на улицы хоть на час)) Вот это страшно любому правительству,можно бороться с частью страны, но сразу со всеми не возможно. А суть для меня майдана одна, я устала жить с сюрпризом каждый день...но... не регионы разные , менталитет разный,поэтому так наверное.
Форточка• 29 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы прямо мои мысли озвучили )))
я уже пыталась писать на эту тему, но всеравно...
рада, что есть такие люди как Вы
люди, которым не нравится жить на Украине, собрали вещи и уехали кто куда...но не говорят что прийди Россия и защити нас...бред просто
Без Баяна• 29 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 29 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
)
Ой, можно утащу к себе на страничку?)
Раз одела не бу• 29 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
жалоба. Сидите на укр ресурсе, и галите себе под ноги...
Талюся• 29 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Без Баяна• 29 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Вы прямо мои мысли озвучили )))
рада, что есть такие люди как Вы
А Вам нравится жить с таким правительством как спортсмен , который двух слов связать не может и сектант кролик?) Супер, гениально!))