Коробка с карандашандрами• 28 апреля 2014

Зачем врать??

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1527047&tid=105474

Я была на этом митинге, он никак не связан с Галичиной, там никто не скандировал "Россия", зачем так нагло врать???
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляlisix
Это сразу было понятно....я так просто спросила...как же устали уже все от ’русских’ проживающих в Украине, которые ни как не угомонятся... Восток это что???? отдельное государство? это Украина!! и язык и вера и символика и интересы должны быть общие, вы в своих постах уже открещиваетесь от такой страны, как можно учитывать Ваши интересы нам сдесь?
Аналогично... Очень устали от нациков, от их тупых выкриков, ’героев’ ... Никогда не делились на ’наших’ и не ’наших’ и столько лет жили дружно и спокойно!
Папобус• 29 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно, ненормально( но Вы спрашиваете - почему? потому что это выгодно России. врут и украинские СМИ - потому что это выгодно Украине. я так считаю, но не навязываю мнение
Я тоже так считаю,все врут и каждый для своей выгоды
Куратор дебошей• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
А если я за украину то я нацистка или бендеровка? Что то не похоже что вы не делились на ’наших’ и не ’наших’
kittenlg• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Я в шоке. Люди еще и оправдывают это
ну да называют других фашистами, а сами оправдывают избиение. кто здесь фашист? кажется понятно.
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно, нет! Если вы против фашизма, ПС, Бандера и иже с ним не ваши герои. Украинцы и бандеровцы не одно и то же!
Куратор дебошей• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Только тут одно НО! Люди что сегодня вышли в Донецке вышли за Украину, А их уже записали в фашисты.Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав. Для меня в данной ситуации фашизм исходит от России
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Да, нет у НАС нациков. сколько можно про это говорить. НЕТ У НАС НАЦИСТОВ, а у вас?
Даже если Гитлер говорил слава россии, то россии уже не слава?
Из-за хорошего лозунга(который использовали сомнительные персонажи нашей истории) вы нас всех нациками считаете и бандеровцами? Я между прочим абсолютно русскоговорящая Луганчанка, живу под Киевом второй год. Разговариваю ТОЛЬКО по-русски(укр в школе не учила-папа военный был) и ни РАЗУ косого взгляда здесь не увидела.
Смотрите дальше зомбоящик , а мы готовимся к 9 мая.
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Ну так всех здесь бандеровками клеймят, а кого они вообще нациками называют(кроме клоунов по телеку) в нашей стране нет ни нацистов, ни бандеровцев.а девочки все не угомонятся.
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А как же пост 58? Девушка открыто говорит, что устала от русских, это ли не нацизм? Все, кто не с нами - те, против нас? Так получается? И потом, Киев это не ЗУ...
lisix• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
я написала...устала от русских, которые никак не угомонятся и не уважают страну в которой живут... читайте не только то, что хотите...
lisix• 29 апреля 2014
спасибо, я уже тоже нацист...
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляlisix
А что вы понимаете под словами ’уважать страну’? Чем восток не уважает Украину?
lisix• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Это вы открещиваетесь от тех, кто не приемлет вашу символику, ваших героев... Да, у нас другие ценности, мы чтим свою историю, помним погибших в ВОВ, уважаем ветеранов ВОВ, но это не значит, что мы не любим Украину. Родина одна, наши деды и прадеды защищали ее, и мы ни за что ее не предадим!
а при чем сдесь, что вы чтите своих героев, ВВ и т.д., что это за намеки???? украинцы не такие, да? не чтят героев ВВ, или зачем это было писать? Речь о том, что проросистки настроенные граждане помогают Путлеру своим нытьем про гнобление,зовами о помощи, рассказами про бандеровцев, бесприделе, хотя самый страшный беспредел сами сейчас и вершат, дают зеленый свет так сказать. И да, я сейчас страшно’благодарна’ таким людям и очень их люблю
lisix• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
читайте пост 73, спокойной ночи
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Украина наша СТРАНА, но в ней должно быть комфортно ВСЕМ национальностям и народностям! В этом ее сила!
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а врут только рос СМИ, да?
да, только они, киселёвы проклятые
Бокс-орун• 29 апреля 2014
Ответ дляlisix
От хорошей спокойной и богатой жизни люди не ноют, не воюют и не зовут на помощь! И вам спокойной ночи!
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Вот еще парад вышиванок:
Ну и что в этом крамольного? За Украину ведь, не за Хутина.
Не прохожу мимо• 29 апреля 2014
Автор, а почему вы обвиняете во лжи только российские СМИ? Об этом митинге аналогично написано и на укр. ресурсах: ’Шествие было направлено против выступлений, приуроченных к основанию дивизии СС ’Галичина’, организованных националистами в разных регионах страны. Несколько тысяч человек вышли на центральные улицы города, перекрыв движение автотранспорта. Участники шествия скандировали лозунги ’Фашизм не пройдет!’, ’Нет фашизму’, ’Россия, Россия!’, - подчеркнули в агентстве. Источник: http://censor.net.ua/news/283118 Кто врет-то?
Вездевлазиющая• 29 апреля 2014
Все СМИ продажные... Кто платит, в ту сторону они и вещают, пора бы уже привыкнуть...
Губной рояль• 29 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Так в статье написано, как написали российские СМИ
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Картинки не правдивые? Парад вышиванок с флагами ПС и лозунгами Бандеры?
У ПС уже и флаги есть?
А портреты Сталина, с которыми некоторые бабульки глотки друт ’Рассея!’, Вам глаза не мозолят?
Я раньше как-то нейтрально к Бандере относилась, мне было малоинтересно, что он и кто он. Но теперь всё больше понимаю, что он боролся по-сути против той же кремлёвской чумы, против которой борется сейчас вся Украина. Так что портреты Бандеры меня абсолютно не коробят.
А Вас почему так это шествие шокирует? Они же у себя шествуют, к вам даже и не собираются и поклоняться вас Бандере не заставляют.
И потом, если на Западе и чтут этого Бандеру, то, возможно, у них есть на то причины? И, возможно, совсем отличные от тех, какие все годы нам методично и настойчиво вкладывала в наши головы советская власть? Очень на то похоже.
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Так и мы Родину не предадим, под Пукина и его кремлёвскую хунту ни за что не ляжем.
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Так censor - это хоть и укр. ресурс, но абсолютно пророссийский. И врут на нём всегда - по-кремлёвски.
Sunny_Anny• 29 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Заголовок прочитайте:

Российские СМИ нагло врут об избиении участников шествия за единство Украины в Донецке

Так кто врет-то?
Ух ты какая Я• 29 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а врут только рос СМИ, да?
рашенские в особенно извращенной форме врут, с ног на голову ставят
Губы рыбы• 29 апреля 2014
А зачем так нагло врать??????
уже не раз уличала тсн во лжи , они считают своих телезрителей такими наивными.
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2014
не понимаю вашего удивления! У меня сестра в России с семьей живет. Она боится приезжать сюда на лето с детьми! Говорит, дети же только по русски разговаривают, затащат куда-то на гаражи такие же дети, которые слушают дома,что говорят родители, и побьют! И это при том ,что она каждый день общается с мамой, бабушкой, брат к ней поехал с женой не так давно! Нет, не воспринимает она наших рассказов, ни она, ни тем более ее муж русский! Для нее только русские новости есть
На-перекуре• 29 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне тоже самое брат недавно высказал, боятся дескать они россияне к нам на Восток ехать, все что я ответила, что здесь уже страшно жить украинцам.
автор Коробка с карандашандрами • 29 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
А зачем так нагло врать??????
Не видно что на картинке отмечено кружочком, можете описать?