Детские_Будут?• 28 апреля 2014

Как исправить имя ребенка в свидетельстве?

Назвали дочку Милана,в свидетельстве написали на украинском Милана,надо было Мілана.Как сие исправить?Доче уже 3 года,получается Мылана!
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2014
Тю.... можно так...
у на Кирилл а в свед. Кiрiл))) как на меня лучше чем Кирило)
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2014
Ааааа я не верно видно поняла вопрос.....
Телочка• 28 апреля 2014
Миланка))
зачем исправлять? все и так поймут
leno4katkachenko• 28 апреля 2014
А вы только сейчас это заметили? Может обратитесь в ЗАГС,где выдавали свидетельство, пусть исправят.
Пургену мне• 28 апреля 2014
все вам правильно написали! на украинском Мілана, а на русском Милана!!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 28 апреля 2014
Я когда документы на загранпаспорт подавала- в паспорте( моем) отчество было записано как Юріївна, а в идент. коде - Юр’ївна, через АПОСТРОФ!!!! Так мне звонили, я ходила меняла код, чтоб отчество в паспорте и идент. коде совпадало! А то вроде как 2 разных человека по документам...

Хотя думаю со свидетельством вряд ли подобные проблемы возникнут, хотя, кто знает...
автор Детские_Будут? • 28 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Написали Милана-по украински через и-украинскую=)
автор Детские_Будут? • 28 апреля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Наверное уже менять на другое!
автор Детские_Будут? • 28 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка

Оу,у меня был прикол с кодом-я-Алексеевна,а мне выдали Александровна,не заметила,потом столько на работе мороки было,в привате почему-то меня тоже Александровной бъет,хотя копия паспорта у них есть
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ангел-ханитель наверное ваш))
автор Детские_Будут? • 29 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Ангел-ханитель наверное ваш))
Может быть и такое=)
СноваЗдорова• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Наверное уже менять на другое!
Кстати, можете попросить копию свидетельства, скажите, что потеряли.
Пугачиха• 29 апреля 2014
звоните в ЗАГС - дадут точный ответ :)
Сусановна• 29 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
почему правильно?! как родители хотят, так и будет правильно! у нас Арина и в свидетельстве я записала Аріна