Копирайторша• 29 апреля 2014
варто вірити погоді?
дуже засмучена... в неділю в сина рік, дома немає як святкувати - ремонт, вирішили на природі, зняли будиночок, дивлюсь тільки що погоду - дощ на протязі дня і 12*С
варто вірити чи може ще змінитись? в принципі в будиночок дощ не затече, але ми думали брати каляску, плюс мангал без накриття... підтримайте будь ласка! що робити?
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2014
где это вы смотрели?у меня на воскресенье +22 по синоптику и по гесметео тоже до +22
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
берите мангал с накриттям и все будет хорошо
а де ж його взяти? в кого є то звичані, а купувати то він напевно дорогий та і на майбутнє не дуже нам потрібний
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ми з разних міст напевно) у мене на всіх 8-12 і дощ.. тільки на одних зранку а на інших цілий день
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляmamadoma
Да, в воскресенье дождь обещают, на лучше смотреть в пятницу - прогноз еще может сдвинуться
тільки на це і надіюсь, дякую за підтримку
в минулому році коли народила була Пасха і +25, дихати не було чим...
Осторожная• 29 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
купите пленку и за дерево привяжите, 2грн метр
Мэри Попкинс• 29 апреля 2014
ой, у нас на 1-2 хорошая погода. Это я смотрела на выходные. Уже начинается похолодание и дождь.
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
да точно,я как то и не подумала что мы из разных мест,я из Славянска
Бойко Ирина28• 29 апреля 2014
Да, на несколько дней передают дождик, жалко, мы тоже с семьёй хотели на природу, и повод двойной - маёвки (все выходные - и муж и друзья) + у меня день рождение 30 апреля. Судя по прогнозу погоды, дождик будет на большинстве территории Украины .
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а я з хм :)
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
ми сусіди.. я теж в печалі.. і нема як дн переносити :(
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
дожди на всю неделю, с сегодняшнего дня передают.
Бойко Ирина28• 29 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
Да, праздники, выходные, хочется отдохнуть на природе, а погода решила нам испортить малину. Я погоднику доверяю 100%, муж всегда рыбалку планирует только по нему, и всегда правда.
Копирайторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
посмотрим, я все-таки надеюсь на чудо) оно нам очень нужно))) просто выхода другого нет)