Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014

Зимняя обувь ребенку, Reima или Kamik?

Ребенку зимой будет 4 года, хочу уже сейчас купить обувь с прорезиненным носком, и не знаю что лучше. Выбрала 2 модели разных фирм, подходящие под комбинезон, а какая теплее и практичнее? Посоветуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) 1. Reima
10 (35.71%) 2. Kamik
Katagina• 29 апреля 2014
Как по мне, лучше Коламбии нет.Неубиваемая, легкая, теплая.

Katagina• 29 апреля 2014
Рейма вообще не нравится,Камик неплох.
автор Ангел-предохранитель • 29 апреля 2014
Ответ дляKatagina
спасибо, поищу
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляKatagina
+ легкая, удобная, до -35 и точно неубиваемая.
Katagina• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо, поищу
Выберите посредника толкового, с хорошими условиями, чтоб по хорошей, не зимней цене купить.Время до зимы есть
( Если что, я не посредник
Кукусик• 29 апреля 2014
Ответ дляKatagina
У нас совсем иной опыт. На липучках модель. Скользкие, нога холодная, в ноль жарко...
Для моих детей лучше Экко нет.
Katagina• 29 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Для моих детей лучше Экко нет.
Цитата:
У нас совсем иной опыт. На липучках модель. Скользкие, нога холодная, в ноль жарко... Для моих детей лучше Экко нет.[/cit
На липучках не брала.Скользкие? не слыхала такого, бегал ребенок со скоростью ветра.Нога холодная или мокрая-значит неправильно подобран или размер или колготы.
ГейТуда• 29 апреля 2014
мне этой зимой рейма не понравилась. Внутри в районе голени чувство что картонка или что, постоянно перекручивалась...
оксюморон• 30 апреля 2014
У нас куома
Малая мерзлячка. Ножки не были холодными ни разу! Отличная обувь, себе на зиму возьму такие) Правда женские по 900-1300грн, но очень хочу испытать на себе) так как тоже мерзну..