Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляannutius
на ноуте) без тачскрина и т.д. просто люблю изучать что-то новое. как раз о планшете задумалась, все склоняюсь к винде, а не андроиду. это как-то роднее что-ли) читала что скоро выйдет леново с восьмеркой.
так она не предназначена для компов, вот и не удобно..это то же самое, что я возьму ручку-перо для своего рисовального-планшета и буду водить ей по монитору
Ответ дляannutius
Я телефон хочу поменять, приглянулся мне, а он на 8. Муж не дает покупать :-) приложений меньше чем для андроида :-)
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
что и куда стоит?
8ка для планшетов
интересует для компа
а разве есть 64 битные планшеты? насколько знаю нет, значит для компа)
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
8 создавалась с уклоном для сенсоров и планшетов, но не исключает компов.
64 битные планшеты? есть версии для планшетов есть для компов)
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
бред)
Ответ дляАноним
Вы не поняли, что я имела ввиду. Изначально 8 таки планировалась для сенсора, но потом разработчики решили убить двух зайцев, обратите внимание исчезла кнопка пуск, зато появилось метро :-) и 8 есть как для компа так и планшета, но они ничем не отличаются, они одинаковы и по внутреннему и внешнему содержанию. Поэтому говорят, что она очень удобна на сенсоре, чего не скажешь о компе. В нете много тестов 8, почитайте хорошо расписаны + и -