Юлія1626• 29 апреля 2014

Кто покупал детям велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1?

Кто покупал детям велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1? Что можете скаать о етой модели? Стоит ли он своих денег? Какие достоинства и недостатки даного велосипеда? Мне очень нравиться, но хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые ним пользуються. Всем заранее спасибо за ответы!
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2014
Там новые модели вроде бы стали делать с прорезиненными колесами - если да, тогда может и лучше. Если нет - я в свое время плевалась и очень жалела о покупке. Он грохотал так, словно 3 танка ехало. Я реально не слышала что от меня хочет ребенок из-за грохота. Никому не советовала бы.

Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
они ужасно тарахтят я такой каждый день вижу на площадке, сравнивали с моим Дримом с EVO колесами- небо и земля.
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и сейчас они такие, это именно у модели Дрим такие хорошие колеса есть, а Зоо так и выпускают тарахтелки
Lunamama• 29 апреля 2014
Ой, не стоит он своих денег. Купили, потом жалела очень, такая тарахтелка! Для наших дорог нужны резиновые колеса.
Lunamama• 29 апреля 2014
И еще один нюанс. Если ребенок полненький, ему там будет очень тесно.
автор Юлія1626 • 29 апреля 2014
У меня малая худенькая, но то что колеса торохтят смущает. Наверное нужно что-то другое искать.
автор Юлія1626 • 29 апреля 2014
А можете скинуть фото велосипеда с ЕВО колесами?

Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
Ответ дляЮлія1626
http://smarttrike.com.ua/product_info.php?products...
nata404• 29 апреля 2014
я покупала и мега довольная была))) да гремит, но зато удобный, легкий, в багажник влазит, в день проезжали на нем около 4-х км. не ездили только зимой. на море с ним 2-а года ездили. я очень довольна.
sashulya.t• 30 апреля 2014
У нас и у наших друзей порвался трос, теперь ручка не поворачивает руль. Объездили весь Киев, нигде не могут отремонтировать, нужен какой-то специальный. Сервисный центр находится в Днепропетровске, но так просто контакты Вы не найдёте, чтобы заказать какие-то запчасти. Звонили в несколько интернет магазинов, они говорят, что не знают контактов. Позвонила на оф.сайт смарт трайк.ком там вообще бред сумашедшего… контакты они не дают серв.центра, нужно им продиктовать номер кузова велика, дату покупки и магазин где покупали. После этого они дают запрос в сервисный центр, чтобы уточнить не контрабасный ли у нас велик, и если всё ок, то я смогу заказать у них этот тросс, который стоит 200-300 грн… вот ждём ответа уже 2 месяца)))) звонила несколько раз, они говорят, сервисный центр ещё не дал ответа)))