Кто покупал детям велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1? Что можете скаать о етой модели? Стоит ли он своих денег? Какие достоинства и недостатки даного велосипеда? Мне очень нравиться, но хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые ним пользуються. Всем заранее спасибо за ответы!
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2014
Там новые модели вроде бы стали делать с прорезиненными колесами - если да, тогда может и лучше. Если нет - я в свое время плевалась и очень жалела о покупке. Он грохотал так, словно 3 танка ехало. Я реально не слышала что от меня хочет ребенок из-за грохота. Никому не советовала бы.
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
они ужасно тарахтят я такой каждый день вижу на площадке, сравнивали с моим Дримом с EVO колесами- небо и земля.
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и сейчас они такие, это именно у модели Дрим такие хорошие колеса есть, а Зоо так и выпускают тарахтелки
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
Ответ дляЮлія1626
А можете скинуть фото велосипеда с ЕВО колесами?
sashulya.t• 30 апреля 2014
У нас и у наших друзей порвался трос, теперь ручка не поворачивает руль. Объездили весь Киев, нигде не могут отремонтировать, нужен какой-то специальный. Сервисный центр находится в Днепропетровске, но так просто контакты Вы не найдёте, чтобы заказать какие-то запчасти. Звонили в несколько интернет магазинов, они говорят, что не знают контактов. Позвонила на оф.сайт смарт трайк.ком там вообще бред сумашедшего… контакты они не дают серв.центра, нужно им продиктовать номер кузова велика, дату покупки и магазин где покупали. После этого они дают запрос в сервисный центр, чтобы уточнить не контрабасный ли у нас велик, и если всё ок, то я смогу заказать у них этот тросс, который стоит 200-300 грн… вот ждём ответа уже 2 месяца)))) звонила несколько раз, они говорят, сервисный центр ещё не дал ответа)))