KROX@• 24 мая 2012

Посоветуйте у кого есть планшет

Девочки,очень хочу себе купить планшет, но не знаю какой, что бы и не слишком дорогой, и нормальный.Подскажите пожайлуста!!!!!!

chopardsport• 24 мая 2012
только apple
alena_alis• 24 мая 2012
Ответ дляchopardsport
только apple
ну это в идеале. А начать можно с Самсунга!
Martina17• 24 мая 2012
У меня apple оч.довольна,есть минусы -карта встроена,юэсбишку не вставишь,но мне 32гиг хватает с головой и на фильмы и музыку и фотки,зато быстродействие с самсунгом не сравнить!!!
Kristi777• 24 мая 2012
Ответ дляchopardsport
только apple
ну некаждому по карману(

можно посмотреть из aсеr или Asus, разница в подельном ряду будет по фаршированности планшета!
Аноним• 24 мая 2012
У нас их два: Самсунг и Эппл.
Когда хотели купить, ругались с мужем. Аж до слез! Я хотела Эппл, он - Самсунг. В итоге купили Самсунг. Мне он так ре нравился, что я его аж ни разу не включила. Мужу тоже не понравился... В итоге на 8 марта подарил Эппл.
Теперь оба довольны. :) Классная штука! Приятная. :) и "летает".
Martina17• 24 мая 2012
Для начала нужно решить для чего он Вам?а затем смотреть по функциональности
автор Annja103 • 24 мая 2012
Ответ дляMartina17
Нужен в основном что бы заходить в интернет, смотреть фильмы
Вик-тория• 24 мая 2012
Ответ дляKristi777
ну некаждому по карману(

они с Asus в одной цене.
только надо учитывать что apple своя операционная ситема не совместимая с window и документы с вашего стационарного пк в apple не откроются
Kristi777• 24 мая 2012
Ответ дляВик-тория
они с Asus в одной цене.
я бы несказала,,работаю в фирме , (комп.комплеткующие,ноуты,железо комп.,офис техника,
через моми руки их прошло сотни, и разных производителей!
асус можно нормальный за 3000-3500 купить,,а яблоко дешевле 6000 нет,, - закрытая операционка, нечего не поставишь, зато на своей летает, ну еще из + у них матрицы классные!
kharchenko• 24 мая 2012
Ответ дляMartina17
у нас точно такой же, муж его обожает ))), засыпает и просыпается с ним))). А мои малые теперь конкурируют тоже))им мультики, игры подавай, разбираются в навигации в сто раз лучше меня)), особенно, младший (3 годика).
Аноним• 24 мая 2012
у меня самсунг. очень довольна.
olga0509• 24 мая 2012
apple
dashunskaya18• 24 мая 2012
Ответ дляchopardsport
только apple
babybaby• 04 июня 2012
Ответ дляolga0509
apple
а комп тоже яблоко у вас? только hp себе купила. все нужно переформатировать так ведь. насколько геморно это дело?
Vitalgorl• 15 ноября 2012
Подскажите, кто знает, на планшете почему-то не видно вообще игр с мейл.ру?) Планшет асер на андроиде. Может надо еще какую-нибудь программку загрузить?