Верочка 100%• 29 апреля 2014

Питер-донецк

Девочки подскажите, может кто ездил/летал недавно, как можно добраться с Донецка в Питер и обратно. Поездов не нашла, самолет есть, вроде без пересадки. Не могу глянуть по каким дням самолет...(
Играюся• 29 апреля 2014
а дни? http://ticket.yandex.ua/search/?adult_seats=1&chil... а вообще вот так я покупаю билеты

Korchak_Julija• 29 апреля 2014
там самолеты все с пересадкой точно
Ryzhik• 29 апреля 2014
У меня знакомый вчера уехал , посмотрите поезд вроде из Мариуполя , Мариуполь-Питер
Мозговая пилочка• 29 апреля 2014
Поезд есть,3 года назад ездила, но не помню точно...помоему Мариупольский, проходящий, самолета прямого нет 100%))
автор Верочка 100% • 29 апреля 2014
Ответ дляRyzhik
Посмотрю конечно, но мне бы из Донецка удобне было.
автор Верочка 100% • 29 апреля 2014
Ответ дляm1832
Спасибо. Жаль что самолета нет(
Мозговая пилочка• 29 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Так он и ехал раньше из Донецка, только выезжал из Мариуполя))) В донецке остановка есть, он проходящий)))по крайней мере было так))
автор Верочка 100% • 29 апреля 2014
Ответ дляm1832