29 апреля 2014

Куда поехать отдыхать, море но не Крым? Только Украина.

Можно и я поконючу, ну куда поехать отдыхать на море в Украине, но не Крым! Нас 2-е взрослых + ребенок 5-ти лет. Мерси ))
Сигарный шланг 29 апреля 2014
Азовское море БО Бриз - клево там с детьми !
Не прохожу мимо 29 апреля 2014
Бердянск
Молчалка 29 апреля 2014
Одесса, Николаев или Азовское море
а мы в Крым
tsibinanna 29 апреля 2014
Грибовка или Каролина-бугаз. Рекомендую.
Elena0111 29 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
Азовское море БО Бриз - клево там с детьми !
А это где?
автор Шкура Шуры 29 апреля 2014
А название отельчиков или баз отдыха не подскажите?!
Чукча Мукча 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Одесса, Николаев или Азовское море
а мы в Крым
Правильно,приезжайте!
Чупа-чупс 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Одесса, Николаев или Азовское море
а мы в Крым
я тоже хочу в крым
но как теперь с таможней и ценами
Отполированный Артем 29 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
я тоже хочу в крым
но как теперь с таможней и ценами
нормально... все...
Сигарный шланг 29 апреля 2014
Ответ дляElena0111
А это где?
Федотова коса Кирилловка
Молчалка 29 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
я тоже хочу в крым
но как теперь с таможней и ценами
я сегодня звонила в Крым, на границе туда всё спокойно, есть проблемы обратно из Крыма и то только для грузовых машин, проверяют долго
мы ещё успели забронировать по старым ценам в феврале. хотя цены сейчас везде выросли, и на Азовье, и заграницей
O-Yumi 29 апреля 2014
Арабатская стрелка? Правда, мы там только с палатками были, но там всяких баз отдыха много
Луковая 29 апреля 2014
Только хотела создать подобную темку. Интересует Одесская обл, напишите отзывы кто где был, ну или может кто то сдает жилье. Может дачу под ключ. Делитесь контактами, а то я только в крыму последнее время летом бывала. Решили ехать под Одессу.
Молчалка 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Правильно,приезжайте!
спасибо! Крым НАШ! ездили, едем и будем ездить!
автор Шкура Шуры 29 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Только хотела создать подобную темку. Интересует Одесская обл, напишите отзывы кто где был, ну или может кто то сдает жилье. Может дачу под ключ. Делитесь контактами, а то я только в крыму последнее время летом бывала. Решили ехать под Одессу.
И мы))
Машка-замарашка 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Правильно,приезжайте!
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 29 апреля 2014
Ответ дляO-Yumi
Арабатская стрелка? Правда, мы там только с палатками были, но там всяких баз отдыха много
а как быть с поездом кто знает до новоалексеевки будут ходить поезда?
Анастасия_Ів 29 апреля 2014
Херсонская область, Железный порт или Лазурное. Хороший берег и большая набережная, всегда много всяких атракционов, а еще там есть недалеко лечебный гейзер и Асканию можно посетить. В общем развлечения для всей семьи!!!
автор Шкура Шуры 29 апреля 2014
Девочки а галечный пляж где нибудь есть или только песок?
Чукча Мукча 29 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Мы все люди!И должны лояльно относиться друг к другу,а еще лучше-доброжелательно!Не нужно провоцировать меня!
Беляева Татьяна 29 апреля 2014
Мы 2-ва года ездим сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-3033526.html нам очень нравиться.
Чукча Мукча 29 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
В плане отелей не знаю!Но то что у нас все хорошо,это даааа)
Вареный лук 29 апреля 2014
Девочки,тоже хотим в Крым,но боимся закона о том,что будут снимать с поезда и садить на 5-8 лет с конфискацией.
Чукча Мукча 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
спасибо! Крым НАШ! ездили, едем и будем ездить!
Конечно наш!Ждем Вас летом !!!!
Луковая 29 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Ну вот зачем вы врете, специально второй день по веб камерам смотрю набережные крыма, тупо никого, мамы с колясками птиц кормят. В парочку крупных отелей звонила везде места есть и на май и на июнь. Планировали ехать же, но передумали.
Машка-замарашка 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Мы все люди!И должны лояльно относиться друг к другу,а еще лучше-доброжелательно!Не нужно провоцировать меня!
а может мы на майдане стояли, бадеровцы и фашисты.... или вам все равно, кто деньги платить будет, уж как нибуть потерпите.. .

Честно, вы бы хоть постеснялись после такого плевка в души украинцев приглашать их к себе и голосить об терпимости. У нас тоже есть гордость и финансировать вас нет никакого желания.
Машка-замарашка 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В плане отелей не знаю!Но то что у нас все хорошо,это даааа)
нуи зачем мы вам? у вас и без нас хорошо...
автор Шкура Шуры 29 апреля 2014
Девочки давайте без политики, по сути! В теме написано Крым не предлагать!
Сусановна 29 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Ну вот зачем вы врете, специально второй день по веб камерам смотрю набережные крыма, тупо никого, мамы с колясками птиц кормят. В парочку крупных отелей звонила везде места есть и на май и на июнь. Планировали ехать же, но передумали.
вот вы интересная)))) чего ж вы смотрите в несезон и не праздники)))) посмотрите 1 мая и 25 июля)))
Нарисовалось 29 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а может мы на майдане стояли, бадеровцы и фашисты.... или вам все равно, кто деньги платить будет, уж как нибуть потерпите.. .

Честно, вы бы хоть постеснялись после такого плевка в души украинцев приглашать их к себе и голосить об терпимости. У нас тоже есть гордость и финансировать вас нет никакого желания.
+ мульйон

в Крым больше не поедем, в этом году в Одесскую область, на следующий год заграницу.