Фісташкова кава• 21 мая 2024
Лучше оказаться в лесу рядом с медведем или с 5-ю незнакомыми мужчинами?
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
Лучше с мужчинами
22 (31.88%)
Лучше с медведем
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
он просто разорвет и сожрет) Не, лучше уж со спортивными мужчинами
Кому что. Я предпочту быструю смерть, а не изнасилования пока не надоест и мучительную смерть.
Осьминожко• 21 мая 2024
Ну даже не знаю что лучше, чтобы меня трахнули 5 мужиком или 1 медведь.
Мужчины как-то привычнее чем медведь. Я бы выбрала мужиков.
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а еще мужчины могут просто идти по лесу, без цели или желания кого-либо насиловать. представляете, бывают и такие мужчины
И? Пускай ходят себе, но не со мной)
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляФляшунька
А все мужики насилуют?)
Не все, но Вы я так понимаю предпочитаете проверить на себе будут насиловать или нет?
Фісташкова кава
• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
ну вероятность того, что мужчины будут насиловать очень маленькая
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляLeonka Boo
Ви запізнилися з цим питанням, весь інтернет вже відгримів, чоловіки ображено куксилися, обзивалися та закінчили.
Ага. І самі також медведя обирали. Тільки наші порадниці безстрашні і вірять в чоловіків, коли чоловіки самі не довіряють таким же чоловікам, як вони.
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
сколько процентов шанс изнасилования с 5 мужчинами, по-вашему?
Учитывая, что 5 мужчин?
70%. Если бы один был, то 50 из ста. Это уже в расчёт взяла возможное опьянение, глухой лес из которого самой не выбраться и длительный период нахождения, а не мимо проходила.
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
зато с медведем почти 100% на смерть
Значит так и будет)
АгатаХристя• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Еще на медведя можно перцовым баллончиком пшикать, пишут, что эффективно
монталеи лучше
Едимнаморе• 21 мая 2024
Лучше вообще никого не встречать. Максимум поисковую команду если заблудился.
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
У меня другое мнение. В городе где есть другие люди ещё пытаются сохранить человеческое лицо, и то не все, а уж в лесу где никто не поможет и ничего не узнает шансы повышаются.
Чекаю завтра• 21 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А в команде сколько мужиков?
Едимнаморе• 21 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А в команде сколько мужиков?
Не, эти пусть находят, у них работа такая и цель.🤣
Фісташкова кава
• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Учитывая, что 5 мужчин?
да вы что, ну какие 70 процентов? это случайные мужчины, может и пенсионеры попадутся) они не то, что насиловать, они не помнят, что такое кекс
Чекаю завтра• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ну вот и вспомнят
Вільний митець• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
На советчице пишут, что и пенсионеры ого-го ещё) Ну их. Лучше мишка)
Файна_зупка• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Один пытался. И статистика таки о мужчинах, а не медведях, правда? Если они такие зайки все, то откуда статистика такая вообще взялась?)
У вас проблемы с осознанием прочитанного?
Попробую разжевать - шансы, что вас изнасилует сосед, коллега, приятель вашего брата или ваш собственный парень в 4 раза выше, чем что вас изнасилует незнакомый мужик из леса.
Фісташкова кава
• 21 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Абсолютно согласна, я уже писала на форуме, что меня пытался изнасиловать любовник матери, мерзкий педофил
Девочек часто отчимы насилуют
Госпожа Белладонна• 21 мая 2024
Ответ дляВільний митець
А по согласию можно? Я секс очень люблю.
Госпожа Белладонна• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Девочек часто отчимы насилуют
А мать что?
Фісташкова кава
• 21 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мать что?
Сделала вид, что не понимает, о чем я
Госпожа Белладонна• 21 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Сделала вид, что не понимает, о чем я
Фу . Блин, сочувству, . Слодно представить что тогла вы чувствовали.
Фісташкова кава
• 21 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень мерзко, отвращение в общем. Но я начала визжать так, что он, видимо, испугался. Соседи могли услышать
Пенек Возмездия• 21 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Очень. Высокие, стройные с вином и фруктами.
И все маньяки?