Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014

Прищи и угри у сына

Девочки,всем привет.Столкнулась с такой проблемой.сыну 17 лет,на носу стали явно выходить угри,крылья носа покрасневшие немного.Прыщи по разным точкам лица,не много,но есть.А он их потом дергает,и пятна остаются.Я вот думаю,что делать?Может есть какие то проверенные средства?А после от дерганных прыщей на лице 3-4 пятен.Мне говорили их можно удалить с помощью лазера осенью.Что посоветуете?
Даха-сваха• 29 апреля 2014
диета!

- olenka -• 29 апреля 2014
к косметологу ведите или к дерматологу, не советую лезть самостоятельно, пара профессиональных чисток и всё должно быть ок, главное не запускать.
А Я Самая Самая• 29 апреля 2014
у нас такая же проблема,
были у врача сказали пропить цинкит 30 дней + обратиться к дерматологу после того как пропьет + чистка лица
А Я Самая Самая• 29 апреля 2014
цинкит стоит 160 грн - 10 таблеток - шипучка
Кумушка• 29 апреля 2014
правильное питание. но это скорее не от прыщей а для здоровья организма в целом. в таком возрасте это гормоны. дерматолог - косметолог вам в помощ и сайт -
http://www.ugrei.net
автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а есть толк какой то?
А Я Самая Самая• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а есть толк какой то?
мы только начали, пропиваем вторую неделю, потом пойдем на чистку.

Для драки• 29 апреля 2014
моему 16, уже год регулярно ходим к косметологу, раз в месяц, и курс пиллингов прошли, другое лицо стало!!!
masha budago• 29 апреля 2014
http://vk.com/photo-43450368_316505046
masha budago• 29 апреля 2014
Ольга Бурячок
Ксюша!!Бальзам -волшебный))еще один беру)))у малого угри прям на утро сошли)))!!Бомба!!
автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляДля драки
и мне моего что ли отвести..
автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляmasha budago
Ольга Бурячок
это не реклама ?
masha budago• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
это не реклама ?
В смысле?Пользуюсь этой косметикой,этим бальзамом мужу прыщи на спине вывела.
masha budago• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
это не реклама ?
Вы подумали что это я продаю?Я из Днепропетровска,а косметика из Одессы,а профилактика прыщей крем http://vk.com/photo-43450368_289107942 мой любимый!
автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляmasha budago
я тоже из днепропетровска.нет подумала что может пиарите продукт
masha budago• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
советую
Dulcedelfi• 29 апреля 2014
купите зинерит или оксигель и очищающие тоники ему для лица
А Я Самая Самая• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
я тоже из Днепра)
Bright Eyes• 29 апреля 2014
Добрый день!
http://healthskin.com.ua/ на основе Нафталана, можно наносить на ночь. Результаты спустя 2-3 применений.

автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я тоже из Днепра)
))
А Я Самая Самая• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
))
мы кстати были в Кожвендиспансере на Правде
автор Рыжик-пыжик • 29 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
и что?что там?есть врачи толковые?как то помогли?
20121989• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9554174.html