Yalita12• 29 апреля 2014

У кого самая красивая летняя прогулочная коляска?

Девчонки хвастайтесь, у кого самые самые....
nataliyya15• 29 апреля 2014
у меня была самая практичная - Капелла

автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Вот фотка нашей.... Третий сезон радует глаз
IROR• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
автор сам создал вопрос чтоб своей похвастаться))))
nataliyya15• 29 апреля 2014
а что это за коляска? очень красивая, но не практичная точно)))
аноним_515• 29 апреля 2014
коляска красивая, но вот стирать ее замажаться можно !
Белоснежная• 29 апреля 2014
Cybex Callisto ?
Знакомые купили, красивая, мне на фото очень понравилась. Пошли покупать - покрутила в руках, не понравилась((, ткань какая-то не очень (смотрела фиолетовую и изумрудную).
аноним_515• 29 апреля 2014
вот наша ! Самая обычная ) но очень нравится )
Diasl• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
Вы лучше реал фото через 3 года покажите:)
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляБелоснежная
Cybex Callisto ?
нее это topaz platinum

fonvika• 29 апреля 2014
Автор, а покажите фото коляски реальное, какой сейчас она имеет вид? Как часто вы ее стираете?
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляDiasl
сейчас кину... только сфоткала...
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
нее это topaz platinum
Точно! Из-за ручек ее смотреть не стала, больше понравилась Калиста. Но ткань на лето была слишком темной и на вид как плащевка.
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Правда освещение не ахти.... Стираю раз в 10-20..... Дней.
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляаноним_515
У нас похожая. Силвер кросс Физз.
Белоснежная• 29 апреля 2014
Вот такая. Хотя мне больше нравятся макларены))
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляБелоснежная
и что в итоге выбрали?
E-ducate• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
Cybex Topaz - красивая, практичная и очень удобная коляска. Но в белом цвете - это для любителей стирки :)
Расскажите, как Вы ее стираете? Чехол же не снимается? Или я что-то о ней не знаю? У меня была такая коляска в темно-бордовом цвете, откатали 2 года, состояние на 4+. Но я никак не могу решиться ее постирать, чтобы продать или подарить кому-то. Единственный способ, который мне приходит на ум, засунуть ее целиком в ванну или душевую кабину.
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
и что в итоге выбрали?
Силвер Кросс Физз (выше писала). Надо было в что-то легкое и недорогое на лето. А основная прогулка была Зупер Вольц (люблю сплошную ручку).
qazwsx12• 29 апреля 2014
У нас такая была, уже продали))
Кватро ралли
http://klumba.ua/strollers/quatro/rally/fotos/#6

автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляE-ducate
сам чехол крепиться сзади ремнями безопасности таким треугольничком.... в одной из сторон треугольничка есть прорезь, через которую снимаются ремни безопасности, сняли и в стирку, естественно в ручную...
Но так как моя барышня очень свободолюбивая и мы ремнями безопасности ни разу так и не пользовались не в одной коляске, то я их просто сняла... Чехол без ремней снимается элементарно...
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляБелоснежная
я тоже смотрела силвер кросс, и тоже в белом цвете.... но в этом больше гламура...
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
Физз - совсем повседневная да и барышня у меня не гламурная, пацанка!
lesyatim• 29 апреля 2014
Я взяла Инглезина трип, очень нравится, цвет сиренивый.
E-ducate• 29 апреля 2014
Ответ дляYalita12
Треугольник помню :) прорезь не замечала, посмотрю. Мне кажется, что чехол плотно закреплен боковыми перекладинами (см.рисунок)

Спасибо за совет, попробую еще ее покрутить. Чувствую, что немцы должны были предусмотреть возможность снять чехол, но пока не нашла как
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляE-ducate

сбоку на моей две защелки, одно тугая металлическая кнопочка, и пластиковая защелка, первый раз когда разбирала ее для стирки думала повешусь зато теперь.... 2 минуты и все готово...
автор Yalita12 • 29 апреля 2014
Ответ дляБелоснежная
моя тоже та еще пацанка, но маме то хочется...
Тимьяна• 12 мая 2014
Вот наша любимая прогулочка)