Сижу_и_плачу• 29 апреля 2014

Помогите подобрать матрас на диван-малютку.

Добрый день. Имеется диван-малютка "Шерхан" завода "Прогресс". На нём будет спасть 2-х летний ребёнок. Я знаю, что это не совсем правильно и ребёнку лучше спать на кровати, но в связи со сложившимися обстоятельствами это более-менее оптимальный вариант.
Хочу подобрать к дивану хороший матрас. Раскладывать диван не будем. Спальное место 0,8 м х 1,2 м., т.е матрасик для детской кроватки не подходит по размерам (ширина). Думала купить ортопедический матрас, но смотрю, что таких размеров тоже нет. Плюс переживаю, что он будет довольно высоким и ребёнку будет неудобно спать. Мне почему-то видится там матрас высотой 2-3 см.
Подскажите, пожалуйста, что подобрать. Буду благодарна за конкретные ссылки, а не просто ссылки на матрасы.
kydesnica• 29 апреля 2014
Slim-eco матрас от Don-Son толщина его 7 см на ваш размер будет стоить 720 гривен,делается в течении 2-х недель.Наполнение кокос-пена оргофам,ткань хлопковый жакард. Считаю для вас идеальным вариантом. Если устраивает готова принять заказ) Обращайтесь.

Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2014
Я здесь заказывала матрас, размеры под заказ, очень довольна
http://vasha-hata.com/
Myr1• 29 апреля 2014
http://www.e-matras.com.ua/Favorit