Репетиторша• 29 апреля 2014
Как узнать, что мембрана работает
Купила малому в секонде комбез рейма тек, читаю объявления в продавалке, пишут мембрана работает, это как, как проверить? Такое еще не носили просто, подскажите
Маруська Му• 29 апреля 2014
я видела на секонде рейма бывает, но в таком состоянии мусорник плачет
Умничка-помощничка• 29 апреля 2014
просто верить, сила веры позволяет ходить по воде ))))) Я б\у мембрану и т.д. не беру, боюсь, почему то. Моя коламбия стиранная обычно через два сезона греть перестала...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 апреля 2014
Не знаю как проверить, но говорят мембрана даже при бережной стирке со временем засаливается и перестает работать.
Репетиторша
• 29 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Комбез в очень хорошем состоянии, без потертостей, зацепок, только 2 силиконовые кнопки обдерлись. Брала за 100 во дворе гулять
Репетиторша
• 29 апреля 2014
Ответ длягофра
проверьте промокает или нет
Лила воду из крана, ткань сверху сырая, внутри сухо. А верхняя тоже должна быть сухой?
Семена рукколы• 29 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
нет, не должна. Но, если просто капнуть воду, а не лить из под крана, то капельки будут скатываться, если пропитка осталась.
Семена рукколы• 29 апреля 2014
Мне в мембранной одежде в помещении в начале ужасно жарко (даже, если одеть только на футболку), потом становится комфортно. Если ребенок уже может объяснить, после стирки померьте ему комбинезон и расспросите об ощущениях
Мэри Попкинс• 29 апреля 2014
я фанат Реймы, и вообще мембранной одежды. Однажды купила комбез б.у.-протекала ткань, гуляет сын по лужам как обычно-а штанины по колено мокрые. Зареклась брать б.у. Обычно он в лужу садится( в прямом смысле слова, и на пузе по грязи-воде), и абсолютно сухой. Ещё одетый в мембранную одежду деть в помещении не потеет(если конечно под комбезом правильная одежда, а не х.б.)Себе покупаю Коламбию омни теч-оч. люблю. Прошлой зимой постирала любимую куртку пару раз порошком, а не гелем-начали течь рукава+в помещении как в термосе. Убила куртку, вобщем.
Мой совет-не заморачивайтесь, работает мембрана или нет, купили-значит радуйтесь, тем более за таки деньги.Если сверху обработаете Ваш комбез водоотталкивающей пропиткой-вообще классная одёжка получится.