Укуси меня• 29 апреля 2014
Посоветуйте подводку для глаз, матовую, стойкую с тонкой кисточкой
Я сама подводкой не пользуюсь. Брала вот эту куме Получается даже неправдоподобно тонкая стрелочка. Матовый легкий блеск у нее, два цвета - черный и темно-коричневый. Там много информации по ссылке, если будет интересно - пишите в личку)) Цена будет без розничной накрутки, естественно))
Марафетчица• 29 апреля 2014
я тоже эвелин люблю за цена качество, покупаю уже 3 года жидкую водостойкую подводку, очень нравится и пенкой для умывания смывается
Укуси меня
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Беру самый обычный лайнер от эвелин,классный.
такая?