все по ГОСТу!• 29 апреля 2014
Можно ли ещё где-то дешевле купить полотенце-пончо Jumping Beans?
ТМ Jumping Beans
В продавалке цены 150-180 грн. А если заказать с сайта и через посредника, намного дешевле будет ли?
Аноним Советчик• 29 апреля 2014
я немного не в тему, можно? Брала на подарок, мне качество не очень понравилось. Тонкое и цвет бледноват.
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Нам тоже на подарок))) А какую Вы расцветку покупали и за сколько?
Мелочунь• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
А я 2 купила и очень нравятся, у меня лягушка и божья коровка-качество хорошее, не вылиняло, да оно не толстое, но впитывает хорошо и мягкое.
Брала на Колсе, но уже не помню сколько обошлось, ещё брала мочалку жабку, рукавичка.
Мелочунь• 29 апреля 2014
Нашла у себя в переписке-полотенце было 13 дол., мочалочка 2,99-по старому курсу чуть меньше, чем сейчас, но если посчитать по новому, то легче из наличия купить
Шумелка Мышь• 29 апреля 2014
У нас жабка,дуже подобаеться сину,вологу добре вбирає.Брала перед новым роком за 7 доларів на сейлі,плюс процент посереднику ,плюс доставка думаю,що дешевше 150 зараз не знайдете.
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо за отзывчивость! Теперь точно решила, что куплю с наличия)))
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо! значит надо сейчас уже брать)))
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Бабочку брала , но еще в декабре где-то за 135 грн.
а на реальном фото, кажется, что достаточно яркое...
Ответ дляМелочунь
+1. У дочки тоже такое есть, с короной, отличное полотенце. Впитывает замечательно, не выстиралось, доця его обожает. С этим курсом брала бы из наличия
Мелочунь• 29 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нормальное полотенце-берите и не думайте, у них капюшоны классные, по головке хорошо садятся и в уголках кармашки для рук-клёвое и весёлое)))
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Нам на подарок и очень хочется угодить!)))
все по ГОСТу!
• 29 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
Спасибо за ответ! Его будут ещё и на море с собой брать, хотелось бы, чтоб и не выгорало)))
Аноним Советчик• 29 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не разворачивала, оно там скреплено так, что уже второй раз не соберешь.
Укуси меня• 29 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!