язззззь!!!• 29 апреля 2014
Кто знает молитву от испуга у ребенка
Девочки проснулась моя маленькая 2,6г. сегодня ночью и начала кричать что видит змею, я в шоке или приснилось ей или по телеку вчера увидела, но кричала она часа 2, мы с мамой ей и молитвы читали я быстро в интернет, и святой водой умывали, делали все что на ум приходило, но не помогало, в часа 3 утра дочь наконец уснула, утром встала как ни в чем не бывало. Вот теперь целый день думаем о предстоящей ночи, возможно кто нибудь знает как правильно читать молитву от испуга и что при этом делать?
Бабканадвоесказала• 29 апреля 2014
Ответ дляirusya1320
напишите в личку. напишу сегодня -завтра. нам помогло.
и мне напишите пожалуста.
Бабулька• 29 апреля 2014
Нам помогло, делать так: перед сном, целуете ребенка в правый висок, и через левое плече плюете,обтираете всего ребенка своим подолом (одеждой в которой ходите), затем даете свяченую водичку. Так повторять 3 раза, 3 дня подряд.
советский цирк• 29 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Какая молитва? К неврологу на приём.
И таблеток, таблеток по больше.
язззззь!!!
• 29 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Спасибо
marina_danina• 06 мая 2014
Ответ дляirusya1320
напишите мне пожалуйста,уже 3 ночи не спим,