Izida.net• 29 апреля 2014

Украина, я люблю тебя

Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
vesna-s• 30 апреля 2014
Ответ дляgedonim
Приєднуюсь до товариства.
Автор, це Вам З Вашої легкої руки вийшла унікальна темка, без флуду і бруду.

Те, що зараз відбувається в Україні дуже страшно. Але ми це переживемо - маємо пережити! Ворог використав слабке місце України - російське питання. І в цьому є вина нас всіх. Дуже мало ми докладали зусиль, щоб бути українцями - мало розмовляли українською, мало цікавилися нашою культурою і звичаями. Дуже легко дісталась нам і незалежність.

Батьківщину не вибирають, але у нас є вибір відстояти честь і гідність нації. Стати, нарешті, нацією.
Не дивлячись на відчай, що час від часу мене охоплює, я вірю, що ми переможемо.

Жителі сходу і півдня тримайтеся і вірте в Україну! Настав ваш час - тепер від вас залежить доля нашого дому.

Я люблю Україну!
Жителі сходу і півдня тримайтеся і вірте в Україну! Настав ваш час - тепер від вас залежить доля нашого дому. Я люблю Україну!

Згідна з Вами!

Але, все рівно, питання мови вважаю ’притягнутим за вуха’. А ще, можна знати традиції та звичаї, але НЕ любити. А зараз це відчуття любові та єдності народжується, так би мовити, ’з середини’ і це головне. А все решта, певна, додасться.

Dilara84• 30 апреля 2014
ой, а можно мне тоже к вам? я из Евпатории. и походу из знакомых(несчитая родственников) я одна за Украину
Дикий Еж• 30 апреля 2014
Дівчата, будь ласка, дайте мені теж ключик, якщо є. Дякую.
Финик• 30 апреля 2014
asjaua• 30 апреля 2014
https://weua.info/id65332 это я, есть 3 ключа
Фуня• 30 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Держитесь! Самое темное время перед рассветом
ой как же хочется в это верить!!!
Dilara84• 30 апреля 2014
у меня тоже есть ключики, https://weua.info/id65404
Красота спасет мир• 30 апреля 2014
Ответ дляДикий Еж
Ловите на почте!
vika-lera2010• 30 апреля 2014
У меня есть 3 ключика)Пишите в личку,поделюсь

onp2008• 30 апреля 2014
дуже подобається ця серія
onp2008• 30 апреля 2014
продовження:
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляDilara84
Не можно, а нужно! присоединяйтесь
Олеся Ларкина• 30 апреля 2014
Ответ дляonp2008
продовження:
классные
Инга-2000• 30 апреля 2014
Ответ дляКораблик57
немає вже не використаних ключів? щось я перепробувала, нічого не йде.

Якщо хтось має, киньте в ПП, будьласка.
бросила вам три в личку!
Инга-2000• 30 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
еще ключики
11230a9a5e4fda6764de997900b5aa
11230a9a5e4fda6764de997900b5a1
11230a9a5e4fda6764de997900b5a2
удаляйте, не нужно выставлять ключи!
В личку только!
kittenlg• 30 апреля 2014
Ответ дляonp2008
продовження:
обалдеть
kittenlg• 30 апреля 2014
Ответ дляvesna-s

Згідна з Вами!

с мовой понятно, но наши власти сливают Луганск
Dilara84• 30 апреля 2014
девочки, я вас люблю
мама Лена• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana290
Просто интересно: такие слова пишите красивые, а когда восток отвалится, будете так же как и крымчан гнать от сюда, называть предателями и сепаратистами? Все идет к этому, хотелось бы увидеть истинные лица.
Зачем Вы так(((? Мы тут пытаемся как раз найти, так сказать, ’общие знаменатели’ независимо от разности мнений. Не надо гадостей, и так не весело.

Олеся Ларкина• 30 апреля 2014
Ответ дляИнга-2000
удаляйте, не нужно выставлять ключи!
В личку только!
ага, поняла уже, но запись уже не удалишь, к сожалению, но это ключи со стены в сети, даже если они действующие, их уже забрали. Я потом в электронку глянула - там другие, эти я теперь только в личку пишу
белаяпушистая• 30 апреля 2014
Всем здравия! Девочки, бросьте ключик в личку, плиз. Сразу в друзья добавлюсь))) Слава Україні!
Люблю тебе, моя країно
З тобою плачу і сміюсь
У мене ти одна-єдина
За тебе кожну ніч молюсь
Tatiana_1979• 30 апреля 2014
Девочки, тоже прошу ключ в личку.
oksana290• 30 апреля 2014
Ответ длямама Лена
каких гадостей, я спросила как будете относится к востоку? Вы видели как на меня накинулись?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-431434#answ... вот безобидная тема, почитайте доброзычливых...просто лить речи одно, а потом мы все увидим истинные лица, с камнем за пазухой, Крым на этом сайте как никогда показателен.
Олеся Ларкина• 30 апреля 2014
Ответ длябелаяпушистая
Люблю тебе, моя країно
З тобою плачу і сміюсь
У мене ти одна-єдина
За тебе кожну ніч молюсь
у меня есть один еще, сейчас скину в личку
Anandabiharini• 30 апреля 2014
Хотя я далека от политики, но тоже люблю Украину, она самая удивительная и красивая и люди тут добрые и искренние
vika-lera2010• 30 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
Девочки, тоже прошу ключ в личку.
Отправила)
bomba82• 30 апреля 2014
Люблю тебя,Украина!
белаяпушистая• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana290

Нет, восток с Крымом не ровняйте. Крым всегда был пророссийски настроен, а вот восток отдать - как кусочек сердца оторвать. Это в понимании большинства людей украинская земля.
мама Лена• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana290

Нормально мы ко всем будем относиться, адекватно, можно сказать. Мы и к Крыму, и крымчанам нормально относимся, к тем, которые Украину грязью не поливают и не прыгают от радости, что Крым ’наконец-то вернулся домой’.
белаяпушистая• 30 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо! Зарегилась,https://weua.info/id65479 - добавляйтесь в други)))