Сладкий лимончик• 30 апреля 2014
Кто из крыма можно ли паспорт сделать в другом городе?
Прописка у меня Красноперекопска. Живу в Симферополе 15 лет. Могу ли я сделать российский паспорт в Симферополе Не по месту прописки. Подруга сказала что можно сделать в любом городе крыма так ли это?
Сладкий лимончик
• 30 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно.Я прописана в Саках,делала в Севастополе.
Прийти и сказать я хочу подать заявления в паспортный стол ?
Сладкий лимончик
• 30 апреля 2014
Я знаю про российский сайт не надо тыкать носом мне! Где хочу там и спрашиваю.
Сладкий лимончик
• 30 апреля 2014
А чё вы сюда заходите я с Крымчанками общаюсь так что остальные проходите мимо
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
прийти отстоять очередь и получить номер на очередь подачи документов, потом прийти подать, потом подождать 3 недели.Получить можно в любом городе.
АфродитаПетровна• 30 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
да вы что
АфродитаПетровна• 30 апреля 2014
Как пафосно - с большой буквы, вас уже как отдельный народ узаконили?
Колупалочка• 30 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
А ты че сюда зашла если девочка у Крымчанок спрашивает. Иди мимо.
Колупалочка• 30 апреля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Да с большой, гордо и на Русском языке. Крым- Россия вместе и навсегда.
Звездолётчица• 30 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
по перше не ти а Ви
по друге - для росіян окремий сайт
Колупалочка• 30 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
по перше не ти а Ви
по друге - для росіян окремий сайт
По перше
фуууууу
АнтиТанкист• 30 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
по перше не ти а Ви
по друге - для росіян окремий сайт
А это кто установил? Что значит отдельный сайт? И последний вопрос - Вы в своем уме?