Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Ответ дляasjaua
привет, написала в другой темке (Изида, благодарочка за тему!), потом только увидела эту, поэтому просто скопирую свой пост:
’’вчера приехал приятель мужа, в а.уе полном. Он был на митинге за Единую в Донецке, что радует, так это то, что людей (он сказал) было больше, чем он думал-много. Он видел как титушня кинулась на людей с битами и как менты (в полной защитной экипировке) расступились и просто не участвовали. Если мне раньше было жаль некоторых беркутовцев,что попали под раздачу на Майдане, а потом их ещё и правительство предало, то после этого случая я увидела, что нападать они могут только на безоружных и свой долг выполнять они тоже могут избирательно. Т.е. они ХОТЕЛИ бить людей на Майдане, а не просто исполняли приказы преступной власти. Знаю, что тема не для этого, но я, проживая в Луг.обл. (Лисичанск), про себя и свою фашистско-бандеровскую сущность наслушалась от и до, а вчера мне намекнули (в соцсети из соседнего района), чтобы я ’за детьми лучше присматривала, а то мало ли что’(с), а ещё, что я ’себе подписала смертный приговор’(с). И самое страшное, что я понимаю, что если эти люди надумают выполнить свои угрозы, то милиция просто расступится, пропуская их ко мне...’’
и бросьте мне ключик на веюа или скажите к кому постучаться за ним, пжлста
У людей совсем плохо с головой, если речь заходит о детях... Держитесь! Вся эта беспредельщина ненадолго
Ответ дляoksana290
Просто интересно: такие слова пишите красивые, а когда восток отвалится, будете так же как и крымчан гнать от сюда, называть предателями и сепаратистами? Все идет к этому, хотелось бы увидеть истинные лица.
Кто гнал крымчан? Не нужно всех под одну гребёнку
.
Автор, огромное спасибо за темку!!!

Девочки, завтра 1 мая Новолуние.Мой знакомый астролог говорит, что это очень мощный, энергетичный день для всех благих начинаний.В Ведах этот день известен как Акшая Тритийа. В этот день ( каждый год это разные даты) две самые могущественные планеты Солнце и Луна находятся в экзальтации, а в этом году ещё и Венера и Сатурн также находятся в экзальтации. Такое положение редко встречается. Этот день истинно день больших благословений.
Предлагаю в этот день немного отвлечься от сложившейся ситуации, от страхов и переживаний.И направить мысли на позитив, давайте в этот день будем больше молиться Богу за нашу страну, за целостность, суверенитет, за ее процветание, благополучие, за мир, мудрость, любовь между людьми.Если мы будем делать это большим коллективом, уверена нас услышат!!!
Я Вас всех люблю!!!

Ответ дляОль_
Ключики на один раз. Потом коды недействительны. Так что все ключи, которые тут давались - уже поразбирали)
да,но те девочки,что регистрируются,сюда сбрасывают ключи,а ими может воспользоваться всякая...,лучше спросить в личке,темболее мы без анонимов и видим кто есть кто.
Ответ дляoksana290
Какие лица, о чем вы?
Не сравнивайте Восток с Крымом, это две большие разницы
Ответ дляoksana290
Крымчане-здесь сами воду каламутят и оскорбляют,везде найдется провокатор и с их стороны,и с нашей,надо это понимать,и никто их не гнал!
Ответ дляoksana290
нет,вы не правы,а знаете почему?
обьясняю,вы никто и рта не открыли,что хотите остатся с нами,а на востоке патриотов бьют,а они подымаются!!!!!!
не ровня вам в этом восток!
Нашла вірш П.Грабовського... актуально
ДО УКРАЇНЦІВ
Українці, браття милі,
Відгукніться, де ви є;
Чи живі ще, чи в могилі
Давня слава зогниє?
Чи покраща доля наша,
Мине сором, що вкрива;
Чи до краю спита чаша,—
Рабства чаша вікова?
Гей, докупи, певні діти!
Всіх веде мета одна:
Шлях любові та освіти
Нас навіки поєдна!
ДО УКРАЇНЦІВ
Українці, браття милі,
Відгукніться, де ви є;
Чи живі ще, чи в могилі
Давня слава зогниє?
Чи покраща доля наша,
Мине сором, що вкрива;
Чи до краю спита чаша,—
Рабства чаша вікова?
Гей, докупи, певні діти!
Всіх веде мета одна:
Шлях любові та освіти
Нас навіки поєдна!
Ответ дляNata Li
.
Да, в Крыму тоже не все так гладко. Очень жаль молодежь. Они за пенсией не торопятся, зато учились и планировали поступать в наши ВУЗы многие, знают что ткое демократия по-русски.... У сына в группе уже двое с Крыма. Смеялся, что первый пришел на первый урок с ручкой, листиком и украинским флажком. Не верю, что там это массовое поклонение России. Многие просто смолчали, занли выжидаельную позицию, бросать свой дом это очень страшно.
Ответ дляОль_
Девочки, игнорируйте провокаторов. У нас все тут так классно, а они свою злобу сейчас принесут. Просто не отвечайте на такие посты и все. Давайте хоть в этой теме сохраним МИР в Украине!
Абсолютно согласна, изначально хотела отвечать на посты, а потом решила что я им ни чего доказывать не собираюсь я просто ЛЮБЛЮ УКРАИНЫ...
Ответ дляРа ру ра ру ра
выйти на улицу и показать - что мы за Украину, это уже много и по силам каждому из нас, в других странах массово показывают только тех кто против, сюжеты ’покруче’ получаются и у них складывается впечатление что мы ждем Россию как спасательный круг (лично читала письмо из Канадской диаспоры, такое у них о нас впечатление сложилось), мы проигрываем информационную войну, это большой минус нам.
Я только ради этого вернулась на Од-ки, поняла, что кроме того что вливают в мозги росс СМИ люди не могут, да и не хотят видеть. Значит пойду ’совать в лицо’)).
Основное что я делала, это находила и выкладывала нестыковки, вот фото и инфо в росс сми, а вот 10 фотографий с другого раурса. Последнее - это донецкий митинг, за эту выкладку меня удалили из группы ЛУЧШИЕ МАМЫ. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Ответ дляИнга-2000
Да, теперь сиди и гадай, правда ли о терракте речь или хотят людей по домам разогнать. И то и то страшно...
мы сами не поймем в чем дело. Звонили из комитета, сказали что сообщат дополнительно об изменениях. Сейчас смотрю уже отменили. Облсовет решил закрыть полностью парк до 23.00 в связи с ’тем, что во время проведения данного мероприятия возможны конфликтные ситуации и массовые нарушения общественного порядка’, защищать в общем нас никто не хочет
Ответ дляИнга-2000
Слышала, что украинские ВУЗы все же будут принимать в этом году документы у крымчан.
Ответ дляNesama
Вот именно эта дама и делает это. Она только что вернулась из строго БАНа. Отдыхала там месяц. Но что-то мне подсказывает, что у нее не один профиль. Больно уж смахивает она на эдакого ’засланного казачкА’.
Игнорируйте ее посты.
Кораблик57• 30 апреля 2014
немає вже не використаних ключів? щось я перепробувала, нічого не йде.
Якщо хтось має, киньте в ПП, будьласка.
Спасибо за тему!!! Я два месяца назад к нам домой девочек звала, когда в Киеве неспокойно было. А теперь ... Я всегда любила свой город, восхищалась, что живу именно в Донецке, бывала во многих городах Украины , но мой город самый красивый и самый комфортный. Боже, но почему это происходит, пусть это все прекратится!!!!!!!
Мне страшно, дочь работает в центре, а я как дура в декрете
, а вдруг там что то случится, я даже не смогу быстро приехать с малым .
Простите Я люблю Украину и не хочу никуда уезжать , где может быть хорошо.Я хочу что бы было хорошо в моей, нашей стране.

, а вдруг там что то случится, я даже не смогу быстро приехать с малым . Простите Я люблю Украину и не хочу никуда уезжать , где может быть хорошо.Я хочу что бы было хорошо в моей, нашей стране.
Yulyasha81• 30 апреля 2014
Большое спасибо за тему
.
Одна Батьківщина, і двох не буває,
Місця, де родилися, завжди святі.
Хто рідну оселю свою забуває,
Той долі не знайде в житті.
У рідному краї і серце співає,
Лелеки здалека нам весни несуть.
У рідному краї і небо безкрає,
Потоки, потоки, мов струни, течуть.
Тут мамина пісня лунає і нині,
Її підхопили поля і гаї.
Її вечорами по всій Україні
Співають в садах солов´ї.
І я припадаю до неї устами,
І серцем вбираю, мов спраглий води.
Без рідної мови, без пісні,
Без мами збідніє, збідніє земля назавжди.
. Одна Батьківщина, і двох не буває,
Місця, де родилися, завжди святі.
Хто рідну оселю свою забуває,
Той долі не знайде в житті.
У рідному краї і серце співає,
Лелеки здалека нам весни несуть.
У рідному краї і небо безкрає,
Потоки, потоки, мов струни, течуть.
Тут мамина пісня лунає і нині,
Її підхопили поля і гаї.
Її вечорами по всій Україні
Співають в садах солов´ї.
І я припадаю до неї устами,
І серцем вбираю, мов спраглий води.
Без рідної мови, без пісні,