Цветок Мира• 29 апреля 2014
Бросила кормить и плюс 10кг за 3месяца
Бросила кормить и плюс 10кг за 3месяца. после первых родов(имеется ввиду после окончания гв) поправилась на 3кг, после второго раза на 10кг. причем ем как обычно, а вес сам растет и растет. до родов 56кг, после первого гв 60, а сейчас уже 66.
Гравицапа• 29 апреля 2014
Господи,девоньки мои милые,спасибище Вам за эту темку! Всё,бросаю кормить!!! У меня 54,при росте 175,сил нет уже от этих костей!!! Все висит,попы нет,плоская, вообщем-Жесть! Как поправиться-не знала. Теперь,точно кормить брошу,урааа!!!!