Плакат с автографом зимы• 29 апреля 2014

Ленне 80 и 86 раздельный. При каком росте и в каком возрасте носили ваши малыши?

Хочу купить на одну зиму, чтоб был как раз, не ´на вырост´. Если сейчас рост 77, 80 будет нормально? Боюсь 86 будет большой, там же идет +6. Или я ошибаюсь?
Принцепесочка• 29 апреля 2014
86 берите однозначно. Носить то не сейчас,к зиме ещё подрастёт.

Милашка-оторвашка• 29 апреля 2014
Это зависит от того, какой ребенок. Мы носили раздельный 86 размер,в 2 и 3 года (в 3 штаны были впритык).Сын у меня не крупнйй. Если у ребенка сейчас рост 77, то до зимы в любом случае вырастет и 86 размер думаю будет в самый раз.
Фрекен бок• 29 апреля 2014
86. Прошлой зимой носили такой, в марте, те в конце зимы рост был как раз 86. Я бы не сказала, что они большемерят на +6...
сама себе прекрасная• 29 апреля 2014
В Ленне разные модели . Я купила 86 - ребенок в 1,5 в нем просто утонул. А у подружки 86 , но другая модель - то как раз на нас. Поедте в магазин - померяйте , а потом закажите через интернет .
d_oksanka• 29 апреля 2014
ребенок да 2 лет растет в среднем 1 см на месяц, т.е через полгода будет 83 см . Большемерит примерно на 3 см
автор Плакат с автографом зимы • 29 апреля 2014
Спасибо, девочки буду ориентироаться на замеры. Ищу БУ.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2014
мы эту зиму носили сдельник размер 80 см. при росте 83, нам сейчас идеально, как раз.

Неправдиша• 29 апреля 2014
86 берите.не каких +6 я незаметила,у нас раздельный костюм.носили до роста 83 сидел идеально)))мы средненькие не полненькие)
Веселуха Муха• 29 апреля 2014
автор, Ленне страйп большемерят. Я меряла 86р на рост 80см,рукава просто по колено и не держаться,ведь утяжки нет

Так что ориентируйтесь на замеры

Мой сын носил Ленне до роста 90см, прошлогодняя коллекция
Мелочунь• 29 апреля 2014
86 р-р сезона 12/13 дочка носила с 81 до 91 (два сезона), только куртка стала чуть коротковата.
Акукарача• 29 апреля 2014
Правильно пишут девочки, что не все большемерят модели.
У нас была большемерка. Покупали летом размер 80 при росте 80 см. В августе ребенок просто утонул в нем. Зимой начали носить при росте 86 - был как раз.
Сейчас рост 89 - еще отлично сидит и думаю, что до роста 92 был бы нормальным
Ответ дляВеселуха Муха

Так что ориентируйтесь на замеры

Вы не продаете?
Веселуха Муха• 29 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы не продаете?
Я продаю, но 80р.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2014
86, 80 при росте 88 был очень мал
Ответ дляВеселуха Муха
Я продаю, но 80р.
так вы его носили до роста 90 или нет? За сколько продаете?
Липка-прилипка• 30 апреля 2014
у меня было 2 комплекта и оба большемерили. 80 размер носили с 1,2 и донашивали следующей зимой, когда малому было 2,2-2,4 Штаны точно были хорошие, а курточка видно было, что коротковата, но не критично(это я про возраст 2,4 и 80 размер). С 92 размером тоже самое. Начинали в 2,2 носить и донашивали в 3,5 (рост 99 см)в этом случае даже не видно, что курточка маловата, все нормально сидело.