Асталависта бэйби• 30 апреля 2014

Достало что при росте 163см вес 78кг.

решила бегать по утрам и правильно питаться,
завтра начинаю, утром иду на стадион бегать,)
Барабасиха• 30 апреля 2014
девочки, я три недели назад записалась в Fit Curves, каждый день ( кроме воскресенья) занимаюсь по полчаса, перестала есть после 18.00. Результат за три недели - минус 4 кг.

Чики-брык• 30 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
и меня достало при росте 165 см, 105 кг. и жру постоянно
вы серьезно?надеюсь,что шутите...У меня 64кг-оч.расстраиваюсь,мечта-хотя бы 60))
Домашка• 30 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я при росте 171 - 100...кг живого веса, после поста за недельку 5-6 кг прибежало....
Мотористка• 30 апреля 2014
Автор, завтра среда... Такие важные дела надо начинать с понедельника Знаете, сколько у меня было таких понедельников...
Ход конём• 30 апреля 2014
Меня достало тоже,при росте 173 см вес 62 кг,до родов был 58.Вот никак не могу убрать эти 4 кг лишние
осень_осень_харашо• 30 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
за детской поликлиникой есть стадион, там планирую)
автор,доброе утро!Ну как пробежка?Вы обещали предоставить отчет