ПростоБелка• 30 апреля 2014

Девоньки а что Вы завтракали сегодня?

я выпила чашечку кофе с 2 печеньками.... А ВЫ
Белочкой зови• 30 апреля 2014
А я с детками поели салатик фруктовый и греночки:-)

Спелый баклажан• 30 апреля 2014
кофе с молоком, кусочек сыра, кусочек балычка, ах и кусочек паски (наверно, буду доедать их до следующего года:)))

еще думаю, чего это мне не худеется, а тут такие едоки - надо брать пример)
Манный комочек• 30 апреля 2014
День добрый, милые советчицы)))
А я кофе и кусочек сыра букко).
Люблю кетчуп• 30 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
День добрый, милые советчицы)))
А я кофе и кусочек сыра букко).
а что это за сыр такой? Это с плесенью да?
Манный комочек• 30 апреля 2014
Нет, без плесени. Просто сливочный.
Чу Ча• 30 апреля 2014
а я жаркое с кусочком батона с маслом. 2 кусочка бисквита, компот, 3 молочные конфетки и банан.
Коко На Страже• 30 апреля 2014
не завтракала,но обычно кушаем Нордик с детьми по утрам,сегодня чай кофе и побежали в поликлинику,потом малые покушали и гулять...вот только пообедала салатиком капуста,огурец,помидор...кайфую кохфе и тишиной
Коко На Страже• 30 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
жесть. я в Донецке нормально питаюсь. и сыр за 85 грн и колбаса за 140 грн лежит в холодильнике. как же на вас так повлияло-то?*?
я на западе сыр кушаем,а колбасой не травимся...лучше мяско запечь)
Даха-сваха• 30 апреля 2014
О, а я люблю поесть с утра плотно...
Сегодня не очень полезная еда получилась- утром макароны с сыром + салат, кофе + шоколадное печенье.
Второй завтрак или же обед- йогурт, маленький бутербродик с моцареллой и томатной пастой, кофе + круасан.
Ужинать не знаю, чем буду, но уже хлебо-булочных не буду употреблять....))))

А вообще я стараюсь и так ем, что у меня завтрак самый плотный, потом целый день гонки по городу, нужно много сил и энергии, в 17-18.00 что-то типа ужина, потом еще возможно чай. И все.

Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан

я тоже такой едак как Вы.Но ничего худею-за 3 месяца 7 кг,было 60 сейчас 53.Завтрак-кусочек мяса печеного,суп овсяный,салат свежый.Ну и кофе с конфеткой
Kukuruzza• 30 апреля 2014
кофе+ бутер из украинского с сыром)
Сладкий лимончик• 30 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
О, а я люблю поесть с утра плотно...

наконец я поняла зачем зашла в эту тему) что б увидеть макароны с сыром) сейчас сделаю на ужин , а то уже не знаю что б сделать вкусного и ососбо не напрягаться) спасибо за идею
Кима_кепка• 30 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
На завтрак - бег 40 минут + пресс + руки-гантельки.
И сейчас убегаю на работу))
мне б такой рацион на день)))
Флюорография гуся• 30 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
какие вы умные. мы тоже не травимся. поэтому и лежит до сих пор...
Железный коготь• 30 апреля 2014
ромашковый чай с куском черного хлеба и овечьим сыром
Куплю орехи• 30 апреля 2014
Тушені овочі+варене м´ясо+листя салата+шматочок темного хліба з домашнім майонезом.
besn• 30 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
Это Вы сейчас пошутили? :) Это меню на день ))))))))))
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2014
кашку с колбаской)))))
а потом печенько счаем, а потом салатик с гречкой и сосиску, а потом штруделя кусок с чайком, а потом еще кусок уже без чайка, а теперь орешки...Завтрак затянулся
Я такая боевая• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
кашку с колбаской)))))

Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2014
гречка,салат со свежей капусты и огурца,йогурт,перец консервированный,чайну,я кормящая мама,ем много,еще за старшими подоедала
Khovanskaya• 30 апреля 2014
кофе с молоком и кусочек шоколада с утра.
Викусик_Снежок• 30 апреля 2014
суп с домашней курочки, всегда стараюсь хорошо позавтракать, и после ночных кормлений малыша аппетит отменный:)
Отполированный Артем• 30 апреля 2014
Доела кашу овсяную холодную после старшей, завтракать удалось в 12, до этого кучу дел. Чай. Потом в 16 - тарелка супа и еще не ужинала
Кто крайний?• 30 апреля 2014
На завтрак была овсянка на воде, 3 перепелиных яйца, чай с пасочкой )
Фисташковый кокец• 30 апреля 2014
около 8 мой завтрак примерный - каша гречневая, ветчина, салат огурец помидор зеленый лук со сметаной, яичница, белый хлеб. всего - грам 700-800 не меньше, (иногда это борщ с салом, пюре с мясом, голубцы, вареники со сметаной, солянка). позже - чай с бергамотом, кофе не пью. конфеты не ем никогда, просто не люблю сладкое и к ним равнодушна. троты, слойки, печенье не мое, не покупаю и не знаю честно сколько они стоят, зато мясо, хлеб, картофель- это мое все.. года 3 не обедаю и не ужинаю никогда, вечером когда намек на аппетит(а после такого завтрака редко бывает) кусочек мяса либо котлета рыба или сосиска. Держусь в весе 55 максимум 58 уже очень долгое время, меня устраивает все. вечером и ночью не ем никогда. вообще.просто не хочется. только выпиваю иногда алкоголь)))
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2014
Мой завтрак- 7.00-7.15 - стакан воды, 7.30- выпиваю 5шт перепелиных яиц, далее йогурт-фитнес, приготовленный из закваски с овсяными отрубями(1ч ложка), чай с медом.
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
У вас тошноты нет с такими приемами пищи? И как желудок? Утром на литр растягивается, а потом сжимается за сутки до 100 грамм?
Фисташковый кокец• 30 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Нет тошноты. Тошнит с утра если не поем очень, прям голова кружится((( а потом полный комфорт.
Люкса• 30 апреля 2014
Стакан кефира (или йогурта), 1 ст. ложка отрубей, замороженная клубника - мой завтрак каждый день