ПростоБелка• 30 апреля 2014
Девоньки а что Вы завтракали сегодня?
я выпила чашечку кофе с 2 печеньками.... А ВЫ
Радостина• 30 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну мне же не 20) Или: аааа, мне не 20(((
Не покажет, надо с умом подходить) Я через 1,5 часа на работе ем белок (в смысле не животных с рыжими хвостиками, а пищу высокобелковую
)
а подскажите,какую именно,высокобелковую еду?
Гопница-Советчица• 30 апреля 2014
Я еще нямаю)), бутик с красной рыбкой и кофе с конфетой с черносливом и орехом
Я Главная• 30 апреля 2014
А я кофе с молоком,хлеб (вчера пекла ням-ням) с маслом,котлетка и вареное яйцо.
Голодаю• 30 апреля 2014
утром вода, приехала на работу съела хлопья зерновые с молоком и чай.
очень люблю бутики на завтрак, но отучаю себя, хочу привыкнуть к правильной еде, но колбасы хочу постоянно(
Трактор Вика• 30 апреля 2014
Только проснулись...
Я попью чаек и пироженко, а вот домашние завтракают плотно ....с котлетами
Трактор Вика• 30 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Жируете
barabychka• 30 апреля 2014
я уже скоро буду второй раз завтракать )) завтракала творогом и чаем в 7 утра, часов в 11 буду пить кофе с круассанчиком на работе.
Ludi4ka111• 30 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
пока только кофе выпила
и приехала на работу
пойду овсянку запарю с сухофруктами
и приехала на работу
пойду овсянку запарю с сухофруктами
а какую овсянку?быстрого приготовления
Ludi4ka111• 30 апреля 2014
Ответ дляbarabychka
круасанчик,ммм
Мстящий за Зайца• 30 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
На завтрак - бег 40 минут + пресс + руки-гантельки.
И сейчас убегаю на работу))
супер!
Из Кукуева я• 30 апреля 2014
пшеничная кашка+кусочек говядинки отварной и кусочек сыра,
зел чай с мелиссой и мятой
Из Кукуева я• 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Сыра нет, колбаску не покупаем, - в общем денег нет.
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
’война’ уже так координально повлияла на ваше матер.положение?
я тоже восток.
АнюткаГера• 30 апреля 2014
Мясо (курочку), чуть позже будет чай травяной с творожным суфле (творог+яйцо+яблоко запеченные в духовке).
Бедная Лиза• 30 апреля 2014
я кашу артек с медом, изюмом, кунжутом и тыквенными семечками, кофе с молоком, и сейчас еще и чашку черного чаю, а муж с дочкой омлет с овощами )
Бедная Лиза• 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
вы где? Славянск? мы тоже восток, все ок, война войной, а обед по расписанию
Дона Ко Ко• 30 апреля 2014
Ответ дляРадостина
куро-грудь и отваренные яичные белки (желтки отлично идут в салат мужу).
Иногда омлет из яичных белков делаю с зеленью, когда успеваю дома) сегодня не успела)
KROX@• 30 апреля 2014
Сегодня овощной салат и кусочек жаренной рыбы :) Но это исключение, в 9 из 10 случаев я на завтрак пью только кофе с молоком
Намакушка• 30 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чай зеленый, омлет.
и я
. Но по ходу завтрак был и обедом
Флюорография гуся• 30 апреля 2014
конечно - гречка с грибами и бутерброд с сыром. ну и чай зеленый
Флюорография гуся• 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
Чай без ничего завтракала.
У нас война - восток.
жесть. я в Донецке нормально питаюсь. и сыр за 85 грн и колбаса за 140 грн лежит в холодильнике. как же на вас так повлияло-то?*?