Мультик2012• 30 апреля 2014
Где есть огромный выбор кормов для кота ?нужен Бош Саннабель . Рельный магазин
Киев
Хочу взять на пробу , а через интернет-маг. не выгодно брать чуть-чуть (((
Ответ дляavidita
Ой,далеко,я на Воскресенке Днепровский,у нас есть магазинчик там продают на развес.А Вы раньше пробовали давать котику санабель?
не пробовала , хочу взять на пробу ))
прочитала много положительных отзывов на рос.сайтах, в Москве этот корм считается одним из лучших
а у Вас тоже есть кошка? на каком корме она?
У меня собака и кот,собака полностью на Боше отлично подходит,а кота кормлю роял Канин,пробовала коту брала санабель,ему не подошёл-ел с удовольствием,но стул стал жидким и вернулись опять на роял,а собаке постоянно заказываю по 15-20кг мешки-отлично!Да надо всё прибывать,кому как подходит!
Ответ дляavidita
Там где я постоянно заказываю,у них склад где-то в вашем р-не,могу дать телефончик! Там есть и не большие упаковки по 400гр. и девочка Вам подскажет по корму с какого получше начать!
давайте , конечно , телефончик ))) буду очень признательна !
прибивать-пробовать - я по контексту поняла =)