Отжигающая• 30 апреля 2014
Что подарить сестре на 32 года?
До 300 грн
Дата не круглая
Есть, в принципе, все)))))))
Екстремальных хобби не имеет
Посоветуйте
Дата не круглая
Есть, в принципе, все)))))))
Екстремальных хобби не имеет
Посоветуйте
KseniaKruz• 30 апреля 2014
Красивое бельё;
тени профессиональные, если заинтересует, то спишитесь я отвечу где сама покупаю...До пенсии будет пользоваться,их на долго хватает, ими пользуются визажисты. ;
скраб и крем для тела , тоже профессиональные и тоже на очень долго хватает...предлагаю только то чем сама пользуюсь и очень довольна, но сама такое не продаю, только посоветую где сама покупаю.
Исправлялочка• 30 апреля 2014
Ответ дляKseniaKruz
Красивое бельё;
подскажите мне за тени, плиз
KseniaKruz• 30 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
подскажите мне за тени, плиз
Покупаю здесь, цена ниже не нашла . Пользуюсь уже 5 лет этой фирмой, сама визажист.
Исправлялочка• 30 апреля 2014
Ответ дляKseniaKruz
спасибо больше, ссылка на контакт на работе не открывается (блокируют), дома посмотрю. А что вы можете посоветовать из лаков для ногтей, помад и туши
Тарабарщина• 30 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
такая мура! у меня где-то уже лет 5 валяется...
KseniaKruz• 01 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Туш точно на любителя,длинна ресниц, густота, какая кожа на неподвижных веках и т.д....С лаков цена=качество Орли, Чина,,, CND тоже не плохие но цена завышена.А помада почти любая держится если нанести на губы и припудрить кисточкой через 1 слой салфетки..)