Гербария• 30 апреля 2014
Дочка прогулялась по лесу
Вот, что мне принесла.....
Гербария
• 30 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Такие большие,как улитки Ахатины -гигантские африканские улитки.Мне подруга давала на 2недели,когда уезжала на море.Прикольные такие,тихие,непривередливые,так интересно за ними наблюдать.
А я боюсь домой заносить, наверное больше за улитку боюсь))
Фима Собак• 30 апреля 2014
Были на море. Ребенок принес в комнату такую улитку и усатую.
Я была в шоке не от улитки , а от того,что ребенок пытался усики засунуть в розетку. Ели успела предотвратить беду.
Гербария
• 30 апреля 2014
Ответ дляФима Собак
Божья коровка• 30 апреля 2014
Ответ дляГербария
Так не заносите,пусть на улице за ними понаблюдает и отпустите.
Гербария
• 30 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
а в какой стороне лес то случано не в сторону Мерефы???
Буды
Гербария
• 30 апреля 2014
Улиток благополучно отпустили на волю, правда устроили им небольшую миграцию, собирали в лесу, а отпустили около подъезда в травку))