Гербария• 30 апреля 2014

Дочка прогулялась по лесу

Вот, что мне принесла.....
Редиска Я• 30 апреля 2014
фу....

автор Гербария • 30 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Такие большие,как улитки Ахатины -гигантские африканские улитки.Мне подруга давала на 2недели,когда уезжала на море.Прикольные такие,тихие,непривередливые,так интересно за ними наблюдать.
А я боюсь домой заносить, наверное больше за улитку боюсь))
Фима Собак• 30 апреля 2014
Были на море. Ребенок принес в комнату такую улитку и усатую.
Я была в шоке не от улитки , а от того,что ребенок пытался усики засунуть в розетку. Ели успела предотвратить беду.
автор Гербария • 30 апреля 2014
Ответ дляФима Собак
Божья коровка• 30 апреля 2014
Ответ дляГербария
Так не заносите,пусть на улице за ними понаблюдает и отпустите.
Божья коровка• 30 апреля 2014
О,нашла фотки этих улиток,подруга еще благодарила за фотосессию
Оябунчик• 30 апреля 2014
а в какой стороне лес то случано не в сторону Мерефы???
автор Гербария • 30 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Буды
автор Гербария • 30 апреля 2014
Улиток благополучно отпустили на волю, правда устроили им небольшую миграцию, собирали в лесу, а отпустили около подъезда в травку))